Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Басков подарил оренбургским детям-сиротам бесплатные билеты на свое шоу

Басков подарил оренбургским детям-сиротам бесплатные билеты на свое шоу

28 август 2017, Понедельник
182
0
  • 0
Российский певец Николай Басков откликнулся на предложение благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» выступить для оренбургских сирот и детей, живущих в приемных семьях. Для них уже приготовлены пригласительные билеты.

Часть средств, вырученных от продажи билетов, перечислят в фонд «Сохраняя жизнь». А сами его подопечные посмотрят концерт бесплатно.


- Хочу подчеркнуть, что фонд не несет никаких организационных расходов в связи с предстоящим мероприятием, все расходы берет на себя команда Николая Баскова, - сообщила руководитель БФ «Сохраняя жизнь» Анна Межова. - Сумму, которую получит фонд, я озвучить пока не могу, но обязательно отчитаемся о том, сколько собрали средств, сколько наших подопечных побывало на концерте и насладились этим грандиозным зрелищем. Со своей стороны, от лица фонда и всех его подопечных мы благодарим Николая Баскова за то, что он и его команда откликнулись на наше приглашение!



Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: