Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В «Оренбургремдорстрой» назначен новый руководитель

В «Оренбургремдорстрой» назначен новый руководитель

28 август 2017, Понедельник
331
0
  • 0
Вопросами ремонта дорог региона будет заниматься Василий Митякин.

Кресло генерального директора ГУП «Оренбургремдорстрой» пустовало несколько месяцев. Его занял Василий Митякин. Общий стаж его работы - более 38 лет. Из них более десяти он работает в отрасли дорожного строительства. До своего назначения Василий Ильич возглавлял Бузулукский филиал ГУП «Оренбургремдорстрой».


Василий Митякин родился в селе Селище Ичаловского района Руспублики Мордовия. В 1999 году окончил Оренбургский государственный аграрный университет. А в 2008 г. прошел переподготовку в межотраслевом институте подготовки кадров и информации по направлению «управление в строительстве: строительство дорог и искусственных сооружений». В этом же году Митякина удостоили почетной грамоты ГУП «Оренбургремдорстрой». Год спустя он получил благодарность от генерального директора предприятия. Заслуги специалиста не раз отмечались региональным министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, также награжден благодарностью Законодательного Собрания Оренбургской области (2011 г.) и почетной грамотой ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области (2015г.).


Ранее должность генерального директора ГУП «Оренбургремдорстрой» занимал Михаил Вдовин, который ее потерял за безобразное состояние участка автомобильной дороги Саракташ - Бурунча - Новомихайловка, которую капитально ремонтировали по поручению Президента РФ Владимира Путина в 2016 году.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: