Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Бесплатный трансфер из аэропорта Оренбурга в Орск доставил одного пассажира

Бесплатный трансфер из аэропорта Оренбурга в Орск доставил одного пассажира

20 май 2022, Пятница
235
0
  • 0
Это стало полной неожиданностью как для самого пассажира, так и водителя большого комфортабельного автобуса.

20 мая аэропорт Оренбурга закрылся из-за ремонта взлетно-посадочной полосы, до конца лета вылеты будут осуществляться из Орска, между которыми почти три сотни километров. Чтобы не терять пассажиропоток, для доставки пассажиров из областного центра в Орск региональные власти организовали бесплатный трансфер, выделив на эти цели из областной казны 47 миллионов рублей. Но траты, видимо, оказались напрасными.


Как сообщают наши коллеги с ural56.ru, сегодня на первый трансфер, который выдвинулся из оренбургского аэропорта в Орск, чтобы доставить пассажиров на следующий в столицу рейс, прибыл всего один человек, чему организаторы перевозок, как и единственный пассажир, были немало удивлены. Но, видимо, остальные пассажиры решили не терять время (а трансфер выезжает в восточную столицу Оренбуржья за 7,5 часов до вылета) и отправились в Орск своим ходом, хотя для них было приготовлено два больших автобуса.



В итоге, оба транспортных средства все равно отправились в Орск в надежде, что прилетевшие пассажиры не проигнорируют предоставленную им возможность бесплатно добраться до Оренбурга.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: