Оренбуржцы в любой погоде находят великолепие

20 май 2022, Пятница
394
0
  • 0
В регионе зарядили дожди, что весьма огорчает дачников, у которых идет сезон посадок. Но любители фотографировать красоты природы не отчаиваются и во всем находят свою красоту.

Синоптики пока не прогнозируют в Оренбуржье настоящее летнее тепло, вторую неделю в области льет как из ведра, мешая аграриям завершить посевную. Но кто успел с посадками, есть надежда, что в этом году посевы хорошо заколосятся, тем более что в начале лета жару и засуху тоже не обещают.




На дворе вторая половина мая, а погода все никак не позволяет оренбуржцам снять куртки. Между тем, последние дни земляки, видимо, лишенные возможности погулять в такую ненастную погоду, активно выкладывают в соцсети фотоснимки с тучами, каплями дождя и лужами, но главное, радугой, даже двойной, которую в этом году наблюдали в разных уголках Оренбуржья.



В этом году май очень красивый. Погода подносит интересные моменты, которые позволяют о многом задуматься, найти, например, в доме паутину и затеять большую уборку, - шутят оренбуржцы.





Как говорится, у природы нет плохой погоды...





Оренбуржцы в любой погоде находят великолепие































































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: