Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам пора бороться с вредными привычками, а день Стрельцов будет полон провокаций

Рыбам пора бороться с вредными привычками, а день Стрельцов будет полон провокаций

21 май 2022, Суббота
85
0
  • 0
Звезды 21 мая советуют чаще повторять любимую фразу философов - если не можем изменить ситуацию, значит, нужно изменить свое отношение к ней.

Рыбам пора бороться с вредными привычками, а день Стрельцов будет полон провокацийОвен. Если начнете жить настоящим и прекратите корить себя за сделанные ошибки - вас ждет удачный и приятный день. Послеобеденное время желательно провести на свежем воздухе. Отправляйтесь на прогулку в весенний парк, наслаждайтесь приятными пейзажами. Делать это лучше не в одиночестве, а на пару с любимым человеком.


Телец. День пройдет напряженно, если вы будете демонстрировать упрямство. Из-за этого отношения с окружающими могут испортиться. Если не хотите конфликтов и споров в выходной день - переступите через свою гордость и избавьтесь от упрямства хотя бы на день. Звезды советуют не раздражаться по пустякам. Пробуйте слышать, что вам говорят и найти компромисс.


Близнецы. Накопившиеся проблемы требуют оперативной реакции и быстрого решения. Можете смело прислушиваться к внутреннему голосу и поступать так, как считаете правильным. Правда, в решении финансовых вопросов придется полагаться не на чутье, а на здравый смысл. Иначе проблем вам не избежать.


Рак. Любые неудачи приведут к плохому расположению духа. Не ищите причин своего плохого настроения среди близких людей. Возможно, вы попали под действие магнитной бури, или к вам опять прицепились «энергетические вампиры». Побудьте в одиночестве, расслабьтесь.


 Лев. День приятный, богатый на новые полезные знакомства. Однако, если не хотите испортить позитивный настрой, воздержитесь от походов в магазины - ваша финансовая ситуация далеко не радужная. Вечер идеально подходит для решения накопившихся бытовых вопросов.


Дева. Несмотря на то, что вы хотите действовать, работать, - звезды не разделяют ваш настрой. Если не нравится погода, устройте диванную перезагрузку. Можете побаловать себя гормонами счастья - заварите ароматный чай и полакомьтесь шоколадом.


Весы. В этот день вы рискуете остаться без поддержки - у близких и родных людей появятся срочные дела, которые потребуют их незамедлительного вмешательства. Не обижайтесь и воздержитесь от выяснения отношений. Проведите время в компании интересной книги или посмотрите фильм.


Скорпион. Позитивных моментов в этот день у вас будет с избытком. Но не спугните удачу. Старайтесь меньше распространяться о своих планах. Вечернее время подойдет для откровенных разговоров с родными людьми. Обсудите все недовольства дабы избежать скрытых обид.


Стрелец. Не поддавайтесь на манипуляции и контролируйте эмоции. Не вступайте в дискуссии с нервными знакомыми и не общайтесь со вспыльчивыми людьми, так как существует риск подхватить эту волну. Лучше всего будет провести день, тесно общаясь с детьми. Они защитят вас от негатива.


Козерог. День подходит для спортивных нагрузок. Только все может испортить ваша же лень. Поищите подходящие упражнения в интернете или поинтересуйтесь мнением всезнающих друзей. Наградите себя ПП-ужином, тем самым закрепляя все усилия. Но здоровый образ жизни – это не разовая акция, пусть мероприятия, направленные на укрепление здоровья, войдут в привычку.


Водолей. День солнечный и позитивный. Каждому повезет по-разному - у кого-то появится новый способ увеличить доходы, а кому-то судьба пошлет хорошего человека.  Этим вечером желательно побыть дома - уделите время маленьким домочадцам и постарайтесь не игнорировать просьбы своих наследников.


Рыбы. Вы так давно это откладывали, но время пришло - с этого дня начинайте избавляться от вредных привычек. Можете поделиться своими планами с домочадцами - близкие люди помогут избавиться от зависимостей, которые мешают нормально жить. Но вы же знаете, что нужно будет запастись терпением, так как моментального результата вы не ощутите.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: