На Гайском ГОКе погиб рабочий

28 август 2017, Понедельник
315
0
  • 0
На Гайском ГОКе погиб рабочийСледственный комитет заинтересовался несчастным случаем, произошедшим в минувшую субботу на Гайском горно-обогатительном комбинате.

Утром из шахты, расположенной на улице Промышленной, 1 Гая, в горбольницу был доставлен 41-летний электрослесарь предприятия с различными травмами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка. На место происшествия выехали следователи, сотрудники полиции, судебно-медицинский эксперт и эксперт-криминалист.


По предварительной информации, как сообщает СК РФ по Оренбургской области, мужчина пострадал в результате обвалившегося куска породы в шахте. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. От полученных телесных повреждений рабочий ГОКа умер в лечебном учреждении, куда был доставлен бригадой «скорой помощи».


Следователи допрашивают двоих очевидцев трагического происшествия. Выясняются обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: