Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге пьяный мужчина проник в детский сад и угрожал расправиться с персоналом

В Оренбурге пьяный мужчина проник в детский сад и угрожал расправиться с персоналом

21 май 2022, Суббота
113
0
  • 0
Оренбургские бойцы Росгвардии нейтрализовали злоумышленника, который проник в дошкольное учреждение и вел себя неадекватно.

Вневедомственная охрана Росгвардии получила тревожный сигнал из одного из детских садов областного центра, расположенного в Промышленном районе. Как оказалось, в дошкольное учреждение во время тихого часа проник пьяный местный житель.


Он попытался пройти мимо охраны, но наткнулся на непреступную стену. Охранник ни в какую не собирался пропускать сомнительную личность к детям. На недовольные возгласы мужчины вышла заведующая учреждением. Женщина попыталась его успокоить и выпроводить из сада, однако непрошенный гость начал вести себя неадекватно и угрожать руководителю дошкольного учреждения расправой.


К счастью, дальше угроз дело не пошло, мужчина увидел, что к садику приближаются бойцы Росгвардии, и поторопился сбежать, махнув через забор, но был задержан. Злоумышленника передали правоохранительным органам.


Уже стражам порядка мужчина рассказал, зачем он рьяно рвался в детсад. В дошкольном учреждении у бунтаря работает супруга, с которой он под парами спиртного хотел выяснить отношения.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: