Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оптимизму Весов можно позавидовать, а Девам противопоказан эгоистичный настрой

Оптимизму Весов можно позавидовать, а Девам противопоказан эгоистичный настрой

22 май 2022, Воскресенье
133
0
  • 0
Астрологический прогноз на воскресенье, 22 мая.

Оптимизму Весов можно позавидовать, а Девам противопоказан эгоистичный настройОвен. Вы переживаете за ситуации, на которые априори не можете оказать никакого влияния. Успокойтесь. Судьба в силах разобраться в важных ситуациях и без вашего участия. Займитесь любимым делом или пообщайтесь с людьми, рядом с которыми вы чувствуете себя легко, уютно и комфортно. Самое время приступать к реализации новых идей!


Телец. Перед вами стоит сложная цель - научиться работать и действовать в экстремальных режимах. Абстрагируйтесь от неудач, радуйтесь мелочам, не обращайте внимания на проблемы и чаще бывайте на свежем воздухе. И не забывайте публично хвалить себя – этим вы лишь наживёте врагов. Рядом есть люди, которые и без этого искренне порадуются вашим успехам, достижениям.


Близнецы. Отлично проведёте время, если вас будут окружать близкие люди. Сможете поговорить на разные приятные темы, поможете друг другу советами. Тот, кто ещё не обрёл пару, может отправить «запрос» Купидону. Важно принять то, что вы достойны лучшего, тогда судьба непременно услышит вас.


Рак. Не оставляйте попыток учиться жить сегодняшним днём. Чем меньше вы думаете о прошлых и будущих ошибках, тем больше мудрости получаете. Вторую половину суток звезды рекомендуют посвятить общению с партнером по браку. Выслушайте предложения любимого человека и постарайтесь не спорить из-за пустяков.


 Лев. Зарядитесь спокойствием и лояльностью. В этот день есть риск стать участником ссоры, нарваться на конфликт. Вы ни в коем случае не должны поддаваться шквалу эмоций. Занимайтесь спокойной работой и не принимайте ответственных решений. Вечером можете уделить всё своё внимание любимому человеку.


Дева. Занимайтесь своим любимым делом - отмойте ваше жилище так, чтобы оно блистало. У вас появится огромное желание что-то изменить в интерьере. Процесс облагораживания жилья обещает быть интересным и захватывающим. Только не считайте себя главным дизайнером - не забудьте советоваться с домочадцами.


Весы. Нескончаемый оптимизм может стать вашим козырем. Несмотря на хмурую погоду, ваши яркие лучи позитива буду озарять все вокруг. Только не контактируйте с людьми, которые вас раздражают - звезды намекают на сварливых соседей и не в меру болтливых знакомых.


Скорпион. В этот выходной нас вас может благотворно повлиять некоторое затворничество. Отгородите себя от шумных компаний, слишком навязчивых родственников. Вы сможете разобраться в своих переживаниях и избавитесь от страхов и комплексов. После такой процедуры можете пообщаться с любимым человеком - он не испортит вашего настроя.


Стрелец. Не принимайте за чистую монету мнение окружающих людей. Из-за него вы поступаете против своих же принципов. Кто-то будет переживать из-за критики знакомых, а кто-то поддастся манипуляциям приятелей. Вам поможет самовнушение - поверьте в себя и свои силы.


Козерог. У вас появится огромное желание отгородиться от всех и насладиться уединением. Благодаря этому вы сможете решить многие личные проблемы, разобраться с мыслями и установить гармонию внутреннего мира. Во вторую половину суток желательно заняться решением бытовых вопросов.


Водолей. Вы почувствуете себя пленником своих мыслей. Они затянут вас в болото ностальгии, что приведёт к снижению позитивного настроя. Можете встретиться с друзьями, чтобы они помогли отвлечься от грусти. Не слушайте сплетен. Избегайте людей, которые вас раздражают.


Рыбы. Ситуация в сфере финансов будет напряженной – не спешите плотно контактировать с людьми, сулящими скорую и сказочную прибыль, не верьте их обещаниям. Тем более не стоит участвовать в совместных с ними проектах. Также постарайтесь избавиться от негативных воспоминаний, держите в уме только о хорошее. Составьте список важных домашних дел и постарайтесь быстрее разобраться с ним.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: