Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге пьяным за рулем задержали разбойника из Казани

В Оренбурге пьяным за рулем задержали разбойника из Казани

23 май 2022, Понедельник
122
0
  • 0
В Оренбурге пьяным за рулем задержали разбойника из КазаниИнспекторы ДПС Оренбурга задержали жителя Казани, находившегося в федеральном розыске.

Инспекторы ОБ ДПС ОГИБДД МУ МВД «Оренбургское» в селе Нежинка остановили для проверки документов автомобиль Lada Priora. Как оказалось, за рулем машины отечественного производства находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался.


При проверке личности мужчины полицейские выяснили, что 6 мая 2022 года отдел полиции № 2 «Вишневский» УМВД РФ по Казани объявил 26-летнего задержанного в федеральный розыск. Его подозревают в преступлении по статье «Разбой».




В настоящее время злоумышленника доставили в отдел полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское» для дальнейшего разбирательства. Стражи порядка сообщили коллегам из Казани о задержании фигуранта, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: