Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На стыковом матче "Оренбург - Уфа" будет работать система VAR

На стыковом матче "Оренбург - Уфа" будет работать система VAR

23 май 2022, Понедельник
158
0
  • 0
Известно, что на игре будет работать судья Владислав Безбородов.

ФК "Оренбург", обидно упустивший прямую путевку в Российскую Премьер-Лигу, готовится к стыковым матчам с "Уфой", чудом спасшейся от вылета в матче с казанским "Рубином", который и отправился в ФНЛ впервые за 19 лет.



Ответственность за результаты берет на себя главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка.



А вот что по итогам матча с "Волгарем" сказал защитник Владимир Полуяхтов.



Первый стыковой матч соседей состоится в среду, 25 мая, в Оренбурге. Начало - в 19:30 по местному времени. Известно, что главным арбитром на эту встречу назначен Владислав Безбородов. На матче будет работать система VAR: главным у мониторов будет Виталий Мешков.



Арбитр крайне "невезучий" и "неудобный" для обеих команд.


Последний раз 49-летний Владислав Безбородов судил матчи "Оренбурга" в 2019 году. Тогда всё закончилось поражениями "газовиков" в матчах с "Ростовом" - 1:2 и "Тамбовом" - 0:3. "Уфу" он судил трижды в 2021-2022 году: у соседей в этих матчах нет ни одной победы - один матч с "Нижним Новгородом" они свели вничью, дважды проиграли - "Динамо" и "Крыльям Советов". В этих трех играх Безбородов неизменно показывал как минимум одну красную карточку, причем, в матче с "Динамо" он показал прямое удаление нападающему "Уфы" Вячеславу Кротову уже на шестой минуте встречи.


В 2019 году он также судил три игры "Уфы", и все три команда из Башкортостана не смогла выиграть: поражение от "Ахмата" и две ничьи со "Спартаком" и "Локомотивом".


"Оренбург" и "Уфа" сыграли между собой девять матчей, один из которых - контрольный - в январе на сборах в Турции. По статистике практически полное равенство: три победы у "оренбурга", три - у "уфы", три матча закончились вничью. В них "Оренбург" забил семь голов, получил пять предупреждений и одно удаление. У "Уфы" на один гол и предупреждение больше, удалений столько же.



Болельщики "Оренбурга" скептически относятся к возможностям любимой команды.



Да не пройдём мы "Уфу": дело даже не в сопернике, а в игре команды… Мы с такой игрой сейчас никого не пройдём… Вот что печальнее всего.


Нужно было просто выигрывать команду со дна таблицы. Шансы пройти "Уфу" - 1%


К сожалению, в РПЛ нас не хотят видеть! Даже "Факел" получил лицензию с "недостадионом".


Шансов нет! "Уфа" после матча с "Рубином" на подъеме, а наши пусть уже начинают готовиться к сезону 22/23 ФНЛ.


Удачи "Оренбург". Вы должны быть в РПЛ. У вас украли в прошлом году заслуженное место.



Во втором стыковом матче за выход в Премьер-Лигу поборятся "Химки" и "СКА-Хабаровск".



Уважаемые оренбуржцы, как вы думаете, сумеет ли "Оренбург" пройти "Уфу" и выйти в Российскую Премьер-Лигу?


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: