Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам звезды рекомендуют сохранять спокойствие, а Водолеям - не откладывать важные дела

Рыбам звезды рекомендуют сохранять спокойствие, а Водолеям - не откладывать важные дела

24 май 2022, Вторник
155
0
  • 0
Делимся с вами, уважаемые читатели, советами астрологов на вторник, 24 мая.

Рыбам звезды рекомендуют сохранять спокойствие, а Водолеям - не откладывать важные делаОвен. Ожидайте полезных знакомств. На горизонте - приход важных людей в вашу жизнь. Они помогут вам наладить новые или восстановить утраченные связи, что в будущем положительно отразится на решении некоторых проблем. Вечером вы удачно проведёте разговор, который пока должен остаться в тайне.


Телец. Опасности стоит опасаться лишь в вопросах, касающихся ваших сбережений. Не стоит распоряжаться направо и налево крупными суммами - в будущем вы можете об этом пожалеть. Рискуют не оправдаться некоторые ваши ожидания. Займитесь интеллектуальной работой, поиском информации. Не помешают знакомства с людьми в рамках вашей трудовой деятельности.


Близнецы. В некоторых ситуациях вы окажетесь на грани конфликта. Дальнейший исход будет зависеть лишь от вас. Чтобы не усугубить положение, не стремитесь оказаться в толпе – побудьте немного нелюдимыми. Вам покажется, что окружающие слишком долго будут реагировать на ваши просьбы и указания. Старайтесь быть более лояльными. Неожиданно вовремя подоспевшая информация или встреча с нужным человеком помогут в работе.


Рак. Отойдите от сценария тщательного планирования текущего времени - вас ждёт некий форс-мажор. Будьте к готовыми к любой неожиданности. Воспринимайте все с высоко поднятой головой. Постарайтесь не заниматься ничем рискованным, опасным – всем, что может в дальнейшем иметь серьезные последствия.


 Лев. Несмотря на начало недели, для вас будет удачным решение вопросов, связанных с бытом. Не бойтесь потратить лишнее - сейчас вашим главный советником будет являться интуиция. Она подскажет, что вам понадобится, а от чего лучше отказаться. Из-за повышенной эмоциональности стоит проявлять максимальную внимательность, находясь в транспорте или поблизости от него, за руль лучше не садиться.


Дева. Ожидайте приятных новостей или событий. Кто-то из окружающих явно заинтересован в том, чтобы ваш день прошёл ярко и позитивно. Вас могут пригласить на деловую встречу или же свидание, вы можете узнать об открытии долгожданной выставки или скидках в салоне красоты.


Весы. Будьте острожными в высказываниях на работе. Возможны серьезные, но беспочвенные конфликты. Контролируйте эмоции и не дискутируйте на темы, в которых вы плохо разбираетесь или же просто горите желанием высказаться. Ближе к вечеру ваше эмоциональное состояние нормализуется, вы перестанете воспринимать всё в штыки, станете более спокойными и сдержанными.


Скорпион. В первую половину дня внимательно отнеситесь к своему благосостоянию. Звезды советуют не принимать поспешных решений в вопросах, связанных с финансами, особенно, если они личного характера. Не лишним будет обратиться за поддержкой к друзьям или близким. К вечеру вы сможете заняться текущими бытовыми делами.


Стрелец. Вам звёзды рекомендуют на время отказаться от публичности, в центре внимания пусть побудет кто-то другой. Именно сейчас вам нужно обратить внимание на то, что долгое время откладывалось. Наблюдайте за происходящим, анализируйте события. Если вы проявите выдержку, наберетесь терпения, узнаете много полезного и интересного. А попутно сделаете всё, до чего не доходили руки.


Козерог. Хоть день и обещает быть спокойным и приятным, вам необходимо контролировать своё эмоциональное состояние. Не стоит тратить энергию на мелкие раздражители. После обеда желательно найти время для прогулок. Сходите в то место, давно не были. Смена обстановки освежит мысли и придаст бодрости.


Водолей. Не откладывайте реализацию важных целей в дальний ящик. У вас сейчас все может получиться гораздо лучше, чем раньше – создаются благоприятные условия для разрешения проблем в вашу пользу. Кто-то сумеет выкарабкаться из финансовой «ямы», а кто-то поймет, как улучшить личные отношения, если в них грянул кризис. От выслушивания советов посторонних лиц лучше воздержаться. Особенно от тех людей, чей личный опыт расходится с их словами. Например, опыту взаимоотношений вас поучает человек, расставшийся  с партнёром.


Рыбы. Осторожнее и внимательнее выбирайте окружение этого дня - возможен наплыв сплетников, завистников, зложелателей. Не будьте излишне откровенными с теми, кого следует держать на расстоянии вытянутой руки, иначе ваши тайны станут известны тем, кому знать их не желательно вовсе. Главным вашим оружием будет являться выдержка, самообладание, терпение.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: