Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мешал ехать: в Оренбурге перед судом предстанет водитель, специально сбивший пьяного мужчину (18+)

Мешал ехать: в Оренбурге перед судом предстанет водитель, специально сбивший пьяного мужчину (18+)

26 май 2022, Четверг
85
0
  • 0
Потерпевший скончался, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Оренбурга. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного статьей "Убийство".


Как сообщал , в анчале апреля правоохранителям поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой 42-летнего местного жителя. К сожалению, позже мужчина скончался.


Выяснилось, что смертельное повреждение он получил на улице Харьковской вблизи дома №22. Его сбил "Форд", за рулем которого сидел 39-летний нетрезвый оренбуржец. Оказалось, что водителю не понравилось, что пьяный мужчина ходит по проезжей части и мешает проехать. После словесного конфликта он не придумал ничего лучше, чем сбить его, убедиться, что "соперник" не двигается, и проследовать дальше по своим делам.



Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: