Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогам нужно забыть обо всех делах, а Девы будут страдать из-за мнительности

Козерогам нужно забыть обо всех делах, а Девы будут страдать из-за мнительности

28 май 2022, Суббота
206
0
  • 0
Перемены в личной жизни 28 мая коснутся инициативных и деятельных знаков зодиака. Главное, вовремя избавиться от лени и апатии, поработать над отношениями.

Козерогам нужно забыть обо всех делах, а Девы будут страдать из-за мнительностиОвен. Вы, кажется, порой не обращаете должного внимания на состояние любимого человека - и просьбы игнорируете, и настроение не замечаете. Ваше равнодушие «аукнется» в ближайшее время - домочадцы огорчены. Постарайтесь быть внимательными и отзывчивыми. Балуйте семейство приятными мелочами.


Телец. Этот выходной замечательно подойдет для бытовой работы. Но не спешите делать все в одиночку - распределите обязанности между домочадцами. После обеда желательно выбраться на природу. Если у вас нет возможности устроить пикник или поход в лес, ограничьтесь прогулкой.


Близнецы. В этот день ожидайте исполнения некоторых желаний. Вселенной будет легче услышать ваши мечты, если вы знаете, чего хотите. Не пожимайте скептически плечами - звезды утверждают, что чудеса иногда случаются, главное, не сомневаться.


Рак. Вы обладаете скрытым красноречием, а в этот день дар раскроется. Окружающие будут тянуться к вам. Воспользуйтесь моментом. Попробуйте наладить взаимоотношения с тем, с кем они испортились. Поделитесь переживаниями и не скрывайте своих чувств.


 Лев. В вас проснется интерес к чему-то мистическому. Только не переборщите с желаниями - потусторонний мир опасен. Вы вряд ли прямо сейчас притянете к себе и невероятное богатство, и неземную любовь, так что прекратите искать мистику и загадочные знаки в происходящих событиях.


Дева. Мнительность в этот  день повысится. Вам будет видеться подвох буквально в каждом поступке окружающих. Старайтесь не изводить близких своими подозрениями, лучше придумайте какое-нибудь семейное занятие. Или найдите новое хобби, которое понравится всем домочадцам.


Весы. День подойдет для работы на свежем воздухе: съездите на дачу или приберитесь на придомовой территории. Даже приятные дела могут привести к переутомлению, поэтому не стоит бросаться из крайности в крайность, разгребая завалы. Не забудьте поставить на беззвучный режим свой телефон, чтобы не отвлекаться на пустые разговоры.


Скорпион. Вам будет полезно разобраться в себе и, в первую очередь,  в своих желаниях. Не опускайте рук, если что-то не получается с первого раза - даже гении имеют право на ошибку. Пробуйте новое и не бойтесь неудач.


Стрелец. Окружающим вас людям в этот день вряд ли можно позавидовать - ваше настроение и состояние будут изменчивыми, что заставит их переживать. Звезды говорят, что вам нужно задуматься о восстановлении душевного равновесия. Займитесь спокойными домашними делами, посмотрите фильм с добрым и позитивным сюжетом или найдите время для занятий спортом, медитации.


Козерог. Эта неделя вас порядком вымотала. В этот выходной у вас вряд ли возникнет желание начинать какую-либо деятельность. Не придумывайте себе работы. Позвольте поваляться на диване и подремать.


Водолей. Бытовые проблемы в этот день вас едва коснутся - так можно поверить и в домового. Кто-то порадуется отсутствию усталости после уборки, а кто-то и удивится, обнаружив давно утерянные вещи. Не теряйте позитивный настрой, и такая Удача будет преследовать вас не один день.


Рыбы. Несмотря на необыкновенное вдохновение, не забывайте решать мелкие бытовые проблемы - домочадцам нужна ваша помощь. Вторая половина суток идеальна для общения с друзьями. Если нет желания организовать личную встречу, ограничьтесь беседой по телефону. Информация, которую вы получите, будет весьма полезна.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: