Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Крупный ТРК Оренбуржья претендует на статус главной развлекательной площадки

Крупный ТРК Оренбуржья претендует на статус главной развлекательной площадки

28 май 2022, Суббота
286
0
  • 0
В апреле сменился собственник ТРК «Армада» на Шарлыкском шоссе, 1/2. Оренбуржцы уже в скором времени станут свидетелями обновлений комплекса.

Новым собственником торгового комплекса стала одна из ведущих компаний Юга России в сфере девелопмента и управления объектами коммерческой недвижимости АО «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ». Одними из её крупных проектов являются торгово-развлекательные комплексы в Саранске, Ульяновске, Волгограде, Таганроге, Краснодаре.


Задумок по поводу того, каким в скором времени предстанет перед местными жителями торгово-развлекательный комплекс «Армада», у нового собственника много.



Управленцы уже проанализировали географию расположения, транспортную развязку, посещаемость и прочие параметры. Владельцы планируют пустить в дело каждый уголок как помещений, так и прилегающей территории.


Большую ставку предполагается сделать на развлекательный сектор. Цель - 1000 ивентов в год. Это будут всевозможные ярмарки, фестивали, выставки, мастер-классы. Благодаря этому ТРК может стать главной городской развлекательной площадкой.


В ближайшие два года в ТРК осуществят реновацию климата и освещения общественных зон, отремонтируют кровлю и входные группы, увеличат количество парковочных мест, отремонтируют дорожное покрытие, расширят зону фудкорта. Предусмотрено открытие новых рестораций, развлекательных и досуговых форматов, обустройство концертной площадки.


Помимо этого будут внедрятся единые требования, предъявляемые собственниками, к островной торговле, витринам, фасадным вывескам магазинов (светящиеся объемные буквы) – чтобы царила гармония и у посетителей не разбегались глаза от пестроты.


Арендаторы, в свою очередь, должны будут осуществлять любые ремонтные работы, завоз и размещение товара только в нерабочее время ТРК, содержать помещения, примерочные, витрины в чистоте, осуществляя их сезонное оформление, регулярно выполняя уборку торговой зоны.


Что ж, будет интересно увидеть эти обновления воочию!


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: