Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам пора устроить разгрузочный день, а Близнецам - уделить время родным и близким

Овнам пора устроить разгрузочный день, а Близнецам - уделить время родным и близким

02 июнь 2022, Четверг
148
0
  • 0
Звезды 2 июня спешат обрадовать: на романтическом небосклоне будет тепло и солнечно - личные неурядицы останутся в прошлом.

Овнам пора устроить разгрузочный день, а Близнецам - уделить время родным и близкимОвен. Вам пора разгрузить себя. Это не касается вашего рациона, хотя и он, естественно, заслуживает внимания, - избавьтесь от печальных и тяжелых мыслей, которые преследуют вас на протяжении довольно долгого времени. Организуйте прогулку и постарайтесь настроиться на позитивный лад. Созвонитесь с друзьями детства - устройте «путешествие в прошлое», оно непременно поднимет настроение и наполнит теплом.


Телец. Если в последнее время вас преследовали трудности в финансовой сфере, в этот день вам удастся со всем покончить. Конечно, долги, кредиты и займы сами собой не закроются, но вы почувствуете облегчение. Вечером появится тяга к приключениям и романтике. Следите за тем, чтобы не повторить свои же ошибки.


Близнецы. Вы слишком заняты рабочими процессами и совсем перестали уделять внимание своим родным и близким. Они чувствуют холод с вашей стороны и обижаются на это. Исправьте ситуацию. Вечер идеален для занятий спортом. Не ждите быстрых результатов и избегайте чрезмерных нагрузок.


Рак. Окружающие предпримут попытку целенаправленно или случайно испортить ваше настроение. Не поддавайтесь провокациям. Чем больше эмоциональных людей рядом с вами, тем выше должно быть ваше спокойствие. Избегайте стрессовых ситуаций и не вступайте в дискуссии со вспыльчивыми и агрессивными людьми. А еще лучше - побудьте наедине с собой в этот день. И отличное настроение сохраните, и окружающим не нагрубите.


 Лев. С самого утра вы будете заряжены позитивом. Появится ощущение, что горы готовы свернуть. Не загружайте себя чрезмерно работой. Чаще устраивайте перерывы, поскольку на повышенный темп работы изматывает силы. Этот вечер богат на интересные встречи с представителями противоположного пола. Но не стоит делать ставку на кокетство – будьте благоразумны и искренни.


Дева. В этот день вы будете ощущать повышенную ответственность за происходящее вокруг, словно на вас держится весь мир. То коллеги в чем-то подведут, то друзья «подставят», то родственники ожиданий не оправдают, а вы будете умело решать эти вопросы, делая шаг за шагом вперед. Следует запастись терпением, чтобы не взорваться и не высказать окружающим все претензии.


Весы. Вы ступаете на белую полосу. Все  вашей жизни налаживается и выходит на новый уровень: кто-то найдет новую работу, а кто-то повстречает долгожданную половинку. Не думайте о том, что за всем хорошим следует что-то плохое - вы и вправду заслужили отдачи. Только на радостях не забывайте о домашних делах.


Скорпион. Устремите свое внимание на решение деловых вопросов. Несмотря на скорый конец недели, вам приходят отличные идеи. Ситуация в сфере личных взаимоотношений складывается неплохо. А когда у людей все отлично, к ним, как на мед пчелы, летят сплетники и завистники. Отгородитесь от лицемеров и подхалимов. Разделите эмоции с теми, кто искренен с вами и умеет радоваться вашим успехам и достижениям, а не делать вид.


Стрелец. Если вы - творческая личность, есть большая вероятность встретить влиятельных союзников или даже спонсоров. Представителей знака, которые трудятся в других сферах, ждут приятные денежные сюрпризы. Просто черпайте позитив во всём, что происходит в жизни, и держите ваше сердце открытым.


Козерог. Если в ваших планах есть что-то масштабное на этот день, будьте готовы к трудностям. Все потому, что день больше подходит для спокойной и рутиной работы. В первую половину дня разберитесь с производственными вопросами, а на вечер запланируйте генеральную уборку и найдите время для беседы с любимым человеком.


Водолей. Утро вы проведете за лавиной работы - ни секунды отдыха. На любовном фронте будет наблюдаться затишье, но это не повод игнорировать просьбы партнера. Ищите разнообразия и не превращайте совместную жизнь в «бытовуху», которая съедает романтику.


Рыбы.  Ваши эмоции плещут через край. В основном, это раздражение, вызванное поведением коллег. Сдерживайте злость, чтобы не рассориться по пустякам. Вечер звезды рекомендуют посвятить домашним делам. Привычные бытовые хлопоты помогут расслабиться.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: