Рыб и Овнов ждёт великолепный день

04 июнь 2022, Суббота
142
0
  • 0
4 июня идеально будет насладиться отдыхом на природе и позволить себе хотя бы один день абсолютно ничего не делать.

Рыб и Овнов ждёт великолепный деньОвен. Ожидайте от этого дня всего наилучшего. Особенно  вам повезет в преобразованиях личной жизни, конечно, если вы на них решитесь. Звёзды обещают много интересных встреч, может, даже знакомств. Постарайтесь быть внимательными к подсказкам судьбы. Возможно, вы увидите сон, который окажется пророческим. Не игнорируйте намеки подсознания и не принимайте поспешных решений.


Телец. Не игнорируйте проблемы своих детей. Сядьте, поговорите в теплой домашней обстановке на все темы, которые вас волнуют. Не ограничивайтесь формальными вопросами и ответами. Только так можно добиться взаимопонимания, уважения, собственно, тех результатов, на которые вы рассчитывайте. Особо прививайте ребёнку самостоятельность, уважительное отношение к окружающим. Вы сможете укрепить родительский авторитет, если перестанете критиковать за прошлые «прегрешения» - отпустите то, что вас расстраивало, и забудьте.


Близнецы. Несмотря на солнечный летний выходной день вас будут волновать мелкие неурядицы и трудности. Настроение они испортят разве что своим количеством - после решения одной на вашу голову рискуют свалиться две новые.  Вас не оставили и без хороших новостей. Дела любовные принесут гармонию и счастье.


Рак. Планы будут реализовываться в зависимости от ваших усилий. Равномерно и плавно, как вы и запланировали, двигайтесь к своей цели. Правда, некоторые представители знака заскучают и предпочтут поиски приключений. Воздержитесь  от сомнительных авантюр, а также сторонитесь людей, которые вас в них пытаются завлечь.


 Лев. Вашей стрессоустойчивости можно позавидовать. Таких личностей,  как вы, будто бы не может расстроить и сбить с толку даже его величество случай. Что уж там говорить про какие-то мелкие проблемы! Фортуна оценит вашу выдержку и обязательно обрадует каким-нибудь приятным.


Дева. Утро звезды не советуют посвящать уборке и работе по дому. Лучше проведите дообеденные часы с родными и близкими. Особенно это касается детей. А ближе к вечеру отправляйтесь на совместную прогулку.


Весы. Несмотря на свои желания разнообразить личную жизнь, звезды вам советуют остаться дома: наведите порядок, избавьтесь от вещей, о которые вы постоянно спотыкаетесь, ухаживайте за комнатными растениями. Улучшайте пространство вокруг себя. Тем самым вы притянете хорошие события.


Скорпион. В этот день вас с большой долей вероятности будет раздражать каждая мелочь: от погоды, до кошки, пробежавшей мимо. Постарайтесь не обращать внимания на такие пустяки. Побудьте дома, займитесь чем-нибудь интересным. Удача предпочитает позитивных людей,  а не вечно недовольных.


Стрелец. Вам захочется сменить обстановку, оказаться там, где вас понимают без слов. С самого утра эта мысль начнет преследовать ваше сознание. Звезды понимают ваше желание спрятаться от проблем, но советуют не спешить. Намного лучше будет раскрыться близким, рассказать о своих переживаниях. Вместе вы найдете верное решение.


Козерог. День будет отличным, особенно, если будете контролировать свои эмоции и не дадите свободу раздражению. Заварите вкусный чай и побалуйте себя «позитивными вкусностями» - звезды намекают, что вашему организму не хватает витаминов и сладостей.


Водолей. Этот день не подходит для разговоров по душам на важные темы. Астрологи советуют побыть хотя бы один день внимательными слушателями. Тем более, близкие захотят с вами поделиться своими переживаниями. Постарайтесь обойтись без критики и нравоучений. Вечернее время суток идеально подходит для решения самых разных вопросов. Однако не беритесь за всё и сразу.


Рыбы. Все отлично - солнце светит, настроение у вас замечательное, близким тоже судьба не дала поводов расстраиваться. Главное - не отказывать себе в маленьких житейских радостях. Старайтесь чаще гулять, посещайте интересные места и общайтесь с людьми, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно. Неустанно обогащайте свой внутренний мир.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: