Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Следующие выходные для оренбуржцев будут трехдневными: как их провести

Следующие выходные для оренбуржцев будут трехдневными: как их провести

05 июнь 2022, Воскресенье
162
0
  • 0
В следующее воскресенье жителей страны ждет очередной праздник - День России, так как 12 июня приходится на выходной день, отдыхать будем еще и в понедельник, 13 июня. Какие же праздничные мероприятия запланированы для оренбуржцев?

В Оренбурге праздничные мероприятия, посвященные Дню России, начнутся раньше - уже среди недели.


В предстоящий четверг, 9 июня, в парке им. Цвиллинга на улице Культурной в 19.00 начнется праздничная концертная программа «Мы - молодость России» (0+).


В пятницу, 10 июня, в парке культуры и отдыха им. 50-летия СССР на улице Брестской в 19.00 пройдёт праздничная концертная программа «Мост дружбы» (0+).


12 же июня, в сам День Росссии, в сквере им. Гагарина на одноименном проспекте в 11.00 начнется и продолжится вплоть до 17.00 праздничный концерт и ярмарка товаров местных производителей (0+).


С 10.00 до 18.00 в этот же день в музее истории Оренбурга на улице Набережной пройдёт день открытых дверей (6+).


В День России в 10.00 на стадионе «Коммунальщик» (ул. Волгоградская, 8) начнется также открытый городской турнир по футболу среди женских команд (6+).


В то же время в СШОР № 4 «Урал» (ул. 60 лет Октября, 2е) состоится турнир по городошному спорту (6+).


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: