Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У погибшего на Украине Никиты Овчинникова из Тоцкого осталась беременная жена и сын

У погибшего на Украине Никиты Овчинникова из Тоцкого осталась беременная жена и сын

05 июнь 2022, Воскресенье
197
0
  • 0
Его похоронят в день 24-летия. Рядовой из Оренбургской области последний раз разговаривал с семьей 31 мая.



Корреспонденты сайта продолжают рассказывать о военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации.


Никита Иванович Овчинников родился 7 июня 1998 года в селе Петрокаменское Пригородного района Свердлвской области. Он приехал проходить срочную службу в Тоцкое-2: войсковая часть №12128, и сразу же подписал контракт. В Оренбургской области Никита познакомился с женой - Вероникой, у пары родился сын. Сейчас она беременна, скоро должен появиться на свет второй сын.


Рядового механика-водителя БМП отправили в командировку на Украину в феврале. Почти всё это время он находился на границе, внутрь зашел вечером 28 мая. 31 мая он последнй раз позвонил близким, и больше не выходил на связь. К сожалению, его жизнь трагически оборвалась в период с 31 мая по 3 июня. Он получил множественные ранения, несовместимые с жизнью.



7 июня, в день его 24-летия, Никиту предадут земле в родном селе. Он так и не увидел второго сына. Его жена, Вероника, расскажет о нём подробнее, когда мужа похоронят. Сейчас молодой женщине совсем не до этого...


Корреспонденты  выражают искренние соболезнования родным и близким погибших военнослужащих.


Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об уроженцах Оренбургской области, также отдавших свою жизнь на Украине, просим Вас связаться с нами. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.


ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:


Список Памяти военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации на Украине


На Героев России, равняйсь!


Военнослужащий из Кувандыка добыл на Украине секретные документы


В Оренбурге для погибших на Украине военнослужащих открыт новый кладбищенский комплекс


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: