Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец похитил у жителя Ростовской области 160 000 рублей

Оренбуржец похитил у жителя Ростовской области 160 000 рублей

30 август 2017, Среда
355
0
  • 0
В полицию Темрюкского района Краснодарского края обратился мужчина. Он пояснил, что с принадлежащего ему банковского счета пропали денежные средства.

По словам заявителя, в Краснодарском крае он находится на заработках. После того, как ему стали приходить сообщения о списании с его банковского счета денежных средств, мужчина обнаружил пропажу банковской карты, которую хранил с кодом доступа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили круг лиц, которые были вхожи в жилище потерпевшего. Выяснилось, что после пропажи банковской карты 26-летний коллега заявителя уехал домой в Оренбургскую область. Полицейские задержали подозреваемого и доставили обратно в Краснодарский край. Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что денежные средства потратил на собственные нужды. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: