Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам угрожает апатия, Львам же не стоит бояться своих желаний

Рыбам угрожает апатия, Львам же не стоит бояться своих желаний

07 июнь 2022, Вторник
215
0
  • 0
7 июня звезды пророчат, что у вас появится возможность воплотить в жизнь некоторые свои идеи. Но для начала желательно заручиться поддержкой единомышленников.

 
 

Рыбам угрожает апатия, Львам же не стоит бояться своих желанийОвен. Необдуманным решениям, спешке и суете скажите твёрдое нет. Четко продумайте, что вы должны сделать в этот день и действуйте в соответствии с планом. Но не лишайте себя отдыха. Устраивайте перерывы, не забывайте о пользе прогулок. Настало время для серьезного разговора с половинкой.


Телец. День будет плодотворным, если перестанете холить свою нерешительность и откроетесь миру. Демонстрируйте свои замыслы, проекты, таланты и возможности. У ваших идей есть неплохая возможность воплотиться в жизнь. Не игнорируйте подсказки интуиции - чутьё удержит от неверных шагов и ошибочных решений.


Близнецы. В этот день вас будет тянуть к воде. Поддайтесь желанию и отправьтесь хотя бы вечерком на пикник к озеру или речке, чтобы отдохнуть душой после сложного рабочего дня. Подышите свежим воздухом, и усталость будто ветром сдует. Чем больше у вас появляется дел, тем лучше и качественнее должны быть ваши передышки от работы.


Рак. Несмотря на ваше желание сделать все идеально, в этот день вас будет преследовать какой-то творческий беспорядок. Но звезды советуют не отчаиваться - положитесь на интуицию. Действуйте так, как вам подсказывает внутренний голос. Можете поделиться переживаниями с близкими людьми - друзья и родственники знают массу рецептов для поднятия настроения.


 Лев. Не бойтесь озвучивать свои желания Вселенной - она вас обязательно услышит. Только важно понимать, что желания должны быть выполнимыми. И, конечно, не забывайте держать в уме всё, о чем вы мечтаете. Чудеса иногда случаются. Вдруг для вас наступил именно такой день?


Дева. У вас желания по щелчку пальцев, конечно, сбывать не будут, но некоторые просьбы лично вы сможете исполнить. Главное - не раздражаться, если что-то идет не так, как вы планировали. Это, как говорится, дело житейское. Наберитесь терпения.


Весы. День, в принципе, будет не особо комфортным. Периодически в вашем круге общения будут мелькать раздражающие вас люди. Воспринимайте эти ситуации как проверку на эмоциональную стойкость. Не вступайте в разговоры по душам с чрезмерно болтливыми коллегами, не дискутируйте о наболевшем со вспыльчивыми соседями. Дождитесь наступления вечера и пообщайтесь с детьми – они быстро избавят вас от негатива и настроят на позитив. За вами – удержать это состояние.


Скорпион. Вы попадаете под влияние магнитных бурь. Из-за этого есть вероятность резкой смены настроения, повышения сонливости и усталости. Не анализируйте происходящее, не замедляйте жизненный ритм, а срочно заправляйтесь положительными эмоциями. Позитив можно найти и на даче, и в уединении дома, и в компании друзей детства.


Стрелец. Будьте вежливы и лояльны в этот день. Даже если человек априори не прав, скажите ему это в предельно мягкой форме. Старайтесь быть тактичными в общении и не отказывайте в помощи людям, которые обращаются непосредственно к вам с просьбами. В целом этот день пройдет неплохо - вы быстро справитесь с делами и почувствуете моральное удовлетворение от выполненной работы.


Козерог. Ваша чрезмерная настойчивость сегодня будет лишней. Упрямство - неплохое качество, но старайтесь следить за настроением собеседников. Поневоле вы можете обидеть друзей или домочадцев. Ищите компромиссные решения и не думайте о том, что это могут счесть за проявление слабости характера.


Водолей. Вы слишком долго копили негативные эмоции и обиды. Настала пора выговориться. Звезды советуют быть осторожнее - недоброжелатели ждут подходящего момента, чтобы поставить под сомнение вашу репутацию. Не выдавайте семейных тайн и личных секретов - изливайте душу только тем людям, в надежности которых вы уверены на сто процентов.


Рыбы. В этот день на вас нападет апатия и тягостное ощущение бессмысленности бытия. Невыносимым будет казаться график дом-работа-дом-работа. Чувства, собственно, не характерны для вас – обратите внимание, с чего, собственно, это началось. Звезды советуют взять себя в руки и не погружаться в депрессию - постарайтесь быстрее избавиться от ненужных и неправильных мыслей. Добрые дела - лучшее лекарство от хандры и уныния.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: