Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге появилась на свет Цирилла и еще 117 малышей

В Оренбурге появилась на свет Цирилла и еще 117 малышей

07 июнь 2022, Вторник
156
0
  • 0
Жители Оренбурга продолжают называть своих новорожденных малышей необычными именами. На этот раз родители маленькой девочки затмили все предыдущие варианты.

За прошедшую неделю в областном центре родились 118 малышей. Теперь в Оренбурге станет больше Оливий, Авдеев и мальчиков с именем Лука. Пальму первенства по необычным именам на этот раз взяли родители, назвавшие своих крошек Цирилла и Ильдарина. Отметим, что очень редкое для наших широт, да и в мире в целом, имя Цирилла носила один из персонажей цикла книг Андрея Сапковского «Ведьмак».


Положительным моментом, по сообщению городского управления ЗАГС, является то, что количество браков превысило количество разводов. С по 30 мая по 5 июня 108 пар поженились, 70 - расторгли отношения.


Кроме того, за эту же неделю было зарегистрировано 12 актов об установлении отцовства, 1 - об усыновлении, 6 - о перемене имени, 124 - о смерти.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: