Как в Оренбурге попрощались с "Макдоналдсом"

10 июнь 2022, Пятница
155
0
  • 0
С 10 июня, как orenday вчера уже сообщал, прекратили свою работу в Оренбурге рестораны сети быстрого питания "Макдоналдс". Свои двери заведения общепита по этим адресам распахнут лишь 4 июля, но уже совсем под иным брендом и названием.

Все семь ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" в Оренбурге 9 июня отработали положенное время и благополучно закрыли свои двери для посетителей. В течение трех недель до 4 июля им предстоит провести процедуру ребрендинга, сменить вывеску, упаковку, переделать меню, в том числе наладить поставки продукции для приготовления блюд. Сотрудники же точек общепита, видимо, просто сходят в отпуск.




Около полуночи у главного "Макдоналдса" Оренбурга на улице Терешковой горожане и персонал устроили прощание с известным брендом. Выйдя на улицу с зажженными бенгальскими огнями в руках, они начали обратный отсчет до его закрытия. А ровно в полночь, наверное, впервые за долгие годы его существования, а на этом месте первый оренбургский "Макдоналдс" просуществовал как минимум 15 лет, вывеска ресторана погасла. Событие это нельзя назвать печальным, потому что это не конец истории, а просто ее новая страница, которая через несколько недель перевернется уже под другим названием.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: