Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Врачи констатировали смерть еще одной пострадавшей в ДТП на трассе Оренбург-Орск

Врачи констатировали смерть еще одной пострадавшей в ДТП на трассе Оренбург-Орск

11 июнь 2022, Суббота
273
0
  • 0
Из оперативного медицинского штаба, который был создан сегодня в результате случившейся смертельной аварии, продолжают поступать неутешительные новости.

Сегодня около девяти часов утра в районе селя Вязовка Оренбургского района автодороги Оренбург-Орск не разъехались два автомобиля - «Форд Мондео» и «Лада Ларгус». По предварительным данным, 31-летний водитель «Форда» выехал на встречную полосу движения и допустил страшное столкновение с «Ларгусом», который, по имеющейся информации, выполнял рейс в качестве маршрутного такси. К сожалению, четыре человека погибли на месте, еще семеро, как сообщали утром, пострадали в результате этого ДТП. Извлекать тела погибших и пострадавших из покореженных авто пришлось при помощи гидравлического инструмента. По факту случивщейся аварии проводится прокурорская проверка.



В "Форде" погиб 30-летний мужчина-пассажир. В "Ладе Ларгусе" скончались три женщины в возрасте 45, 55 и 65 лет. Как сообщает региональный Минздрав, к сожалению, в больнице скончалась еще одна пассажирка «Лады», таким образом, смертельная авария на данный момент унесла жизни пяти человек. Еще шесть пострадавших находятся в Оренбургской областной клинической больнице и больнице им. Пирогова. Пятеро находятся в реанимации, двое из них в крайне тяжелом состоянии, трое - в тяжелом. Состояние одного пострадавшего в настоящее время стабильное, он переведен в отделение.


Решением оперативного штаба были усилены травматологические бригады, пациенты осмотрены консилиумом травматологов, хирургов, нейрохирургов, офтальмологов и лор-врачей больниц. У всех пациентов тяжелые сочетанные черепно-мозговые и скелетные травмы. Также их осмотрел главный хирург региона.





Врачи констатировали смерть еще одной пострадавшей в ДТП на трассе Оренбург-Орск


















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: