Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скончался ещё один пострадавший в страшной аварии на трассе "Оренбург - Орск" (18+)

Скончался ещё один пострадавший в страшной аварии на трассе "Оренбург - Орск" (18+)

12 июнь 2022, Воскресенье
237
0
  • 0
Об этом известил региональный Минздрав.

Напомним, накануне, 11 июня, около девяти часов утра в районе села Вязовка Оренбургского района на трассе Оренбург-Орск не разъехались два автомобиля - «Форд Мондео» и «Лада Ларгус».


По предварительным данным, 31-летний водитель «Форда» выехал на встречную полосу движения и допустил страшное столкновение с «Ларгусом», который, по имеющейся информации, выполнял рейс в качестве маршрутного такси.


К сожалению, четыре человека погибли на месте, еще семеро, как сообщали накануне утром, пострадали в результате этого ДТП.


В "Форде" погиб 30-летний мужчина-пассажир. В "Ладе Ларгусе" скончались три женщины в возрасте 45, 55 и 65 лет. Позже, несмотря на усилия медиков, скончалась ещё одна пассажирка "Ларгуса".


Как извещает региональный Минздрав, скончался ещё один пострадавший.



Пострадавшие госпитализированы в две ведущие клиники Оренбуржья - Областную клиническую больницу и больницу имени Пирогова. Четверо находятся в реанимационных отделениях в стабильно тяжёлом состоянии, один в удовлетворительном состоянии - в отделении. Несмотря на все усилия медицинских работников, ещё одного пациента спасти не удалось. Медики делают все возможное. Ситуация на строгом контроле министра здравоохранения Татьяны Савиновой.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: