Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ракам противопоказана суета, а Скорпионы должны быть более настойчивыми

Ракам противопоказана суета, а Скорпионы должны быть более настойчивыми

13 июнь 2022, Понедельник
158
0
  • 0
Рассказываем, что советуют звёзды на 13 июня.

Ракам противопоказана суета, а Скорпионы должны быть более настойчивымиОвен. Удача улыбнется тем, кто активно действует по заранее намеченному плану и не отвлекается на второстепенные задачи. Предлагайте руководству полезные идеи и не забывайте напоминать о том, что вам нужно повышение по службе или увеличение зарплаты.


Телец. Приготовьтесь вплотную заняться решением финансовых вопросов. То, что вводило в ступор еще на прошлой неделе, сейчас может получить дополнительные возможности. Проблемы будут решаться быстрее, чем обычно. Во второй половине дня выключайте рабочие телефоны, пораньше уйдите с работы и побалуйте себя приятными покупками или встречей с тем, кто вам дорог.


Близнецы. Не теряйте времени даром. Постарайтесь успеть начать как можно больше важных дел. Даже если вы не привыкли к многозадачности, обстоятельства будут складываться таким образом, что внимание может рассредоточиваться сразу на несколько вопросов. Какая-то проблема, скорее всего, связанная с работой, удачно разрешится или наметится вариант для благоприятных перемен в этой области.


Рак. Вам совершенно противопоказана суетливая активность и хаотичное перескакивание с одной задачи на другую. Даже если окружающие будут требовать от вас немедленных результатов, прежде всего придерживайтесь собственного плана действий.


 Лев. С начала недели заявит о себе предчувствие благоприятных перемен. И да, интуиция вас не подводит - перемены действительно на подходе. Они порадуют тех, кто действует активно и самостоятельно. Сейчас вам лучше всего сконцентрироваться на одной наиболее главной задаче. А если возникнут сомнения или неуверенность в собственных силах - обратитесь за поддержкой к своей второй половинке или к тому, кому вы симпатизируете.


Дева. Приготовьтесь к тому, что придется много и активно общаться, с кем-то заключать деловые договоренности, а с кем-то - прекращать сотрудничество. Активная включенность в социальную жизнь уже к концу недели принесет результаты. Вас порадует чувство удовлетворенности своей работой или деятельностью.


Весы. Легкость в общении с коллегами и руководством - еще не повод расслабляться и отказываться от ударных темпов и игнорировать график. Смело отметайте в сторону все необязательные разговоры с коллегами. Остерегайтесь сплетников. Важно уметь выгодно подать свои достижения и представить их в лучшем свете руководству или тем, кто может вам помочь.


Скорпион. Упорство и желание получить то, что вы заслуживаете по праву, приведут к достижению поставленной цели. Не пропустите уникальную возможность воплотить свою мечту, которая может скрываться, например, под видом какой-то проблемы.


Стрелец. Если какие-то планы или договоренности отменяются, не стоит упорствовать в их реализации. Так из вашей жизни уходит то, что мешало продвигаться к поставленной цели. В голову могут прийти необычные идеи. Как раз они и могут оказаться весьма жизнеспособными и прибыльными.


Козерог. В начале недели техника может дать сбой, а какие-то планы претерпят изменения. Будьте готовы импровизировать, даже если у вас был заранее заготовлен отличный план действий. В личных отношениях все тоже непредсказуемо - ваша вторая половинка может потребовать больше внимания или заботы.


Водолей. В начале недели что-то может пойти не так, как вы планировали изначально. Без паники: в итоге всё тоже сложится хорошо. Главное - не роптать на обстоятельства, а извлекать новые возможности и ресурсы. Смекалка и умение быстро ориентироваться в меняющейся ситуации позволят вам избежать серьезной ошибки, связанной с финансами или карьерой.


Рыбы. Сейчас вам непросто выражать свои эмоции и делиться волнениями. Не стоит пытаться преодолеть все трудности в одиночку. Подумайте, кому вы могли бы довериться или от чьей помощи точно не отказались бы. В понедельник можете решиться на откровенный разговор со своей второй половинкой. Даже высказывая претензии, постарайтесь максимально тактично донести ваше мнение до близкого человека. 


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: