Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области полицейский стрелял в агрессивную собаку

В Оренбургской области полицейский стрелял в агрессивную собаку

15 июнь 2022, Среда
151
0
  • 0
Она набросилась на него, а до того искусала хозяйку, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Ночью в Акбулаке к участковому полиции обратилась жительница поселка Новопавловка. Она рассказала о том, что принадлежащая ей собака сорвалась с цепи, набросилась и покусала её, продолжая себя вести агрессивно, возможно поражена бешенством.


Приехавший на место страж порядка обнаружил, что во дворе действительно находится агрессивный китайский шарпей, а сама женщина сильно напугана и на различных частях её тела имелись следы укусов. Участковый попытался подойти к животному и посмотреть, что с ним происходит, но пес зарычал и кинулся на него, пытался укусить, из пасти шла пена. Он применил табельное оружие. Что именно произошло с собакой и жива дли она, пока неизвестно.



Благодаря действиям сотрудника полиции, удалось обезвредить опасное животное и предотвратить более тяжкие последствия, которые могли бы наступить как для потерпевшей, так и других жителей поселка, - уточнили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: