Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Бывший главный тренер "Оренбурга" возглавил московский ЦСКА

Бывший главный тренер "Оренбурга" возглавил московский ЦСКА

15 июнь 2022, Среда
110
0
  • 0
У Владимира Федотова очередной вызов в карьере.

Экс-главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов назначен новым главным тренером московского ЦСКА. Срок контракта с 55-летним специалистом не уточняется, однако в заявлении армейцев говорится, что соглашение рассчитано на длительное время.



Вот так отреагировали на его назначение болельщики ЦСКА:



Мощный российский тренер. ЦСКА очень повезло с его назначением.


Наконец в ЦСКА официально появился качественный тренер с опытом работы. Удачи Федотову! Надеюсь, у ЦСКА все сложится очень хорошо под его руководством.


Ура! Добро пожаловать и удачи. Тут только респект руководству, что смогли забрать лучшего тренера РПЛ.


Я очень рад, повторюсь, мы одержали маленькую победу, урвав самого востребованного российского тренера, и эта победа, надеюсь, приведет нас к большим успехам. По крайней мере, клуб наконец-то возглавил довольно сильный специалист с понятным и поставленным футболом, а не очередной дилетант из числа бывших легенд. Смотрю в следующий сезон с большим интересом и оптимизмом.



С января 2020 года Федотов тренировал "Сочи", по итогам прошедшего сезона команда выиграла серебро РПЛ. А до "Сочи" Федотов возглавлял "Оренбург": он сменил на посту главного тренера Темури Кецбая, и добился выдающихся успехов.


Под его руководством команда не только отыграла большое отставание в ФНЛ, но и выиграла лигу, повысившись в классе. И там Федотов "пошумел" и заработал себе имя: "Оренбург" занял седьмое место (лучший результат в истории клуба), а под его руководством раскрылись многие в настоящее время известные футболисты, например, Джордже Деспотович, Евгений Фролов, Алексей Сутормин, Сергей Терехов, Денис Попович.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: