Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам стоит набраться смелости, а Близнецам - придерживаться распорядка

Овнам стоит набраться смелости, а Близнецам - придерживаться распорядка

16 июнь 2022, Четверг
182
0
  • 0
Звезды предсказали удачный день: 16 июня многих знаков зодиака ждут приятные сюрпризы в сфере финансов.

Овнам стоит набраться смелости, а Близнецам - придерживаться распорядкаОвен. Не избегайте принятия серьезных решений. Вероятность ошибиться будет на минимуме. Но не хвастайтесь достижениями, чтобы не испортить отношения с окружающими. Послеобеденное время звезды советуют посвятить отдыху. Организуйте небольшой пикник и расслабьтесь в компании друзей или родных.


Телец. Вам настолько надоело царящее в вашей жизни однообразие, что вы готовы браться за все подряд, лишь бы хоть немного разбавить монотонность. Звезды вас понимают, но советуют не перетруждаться - организм нуждается в отдыхе. Организуйте прогулку или посетите мероприятие, не предполагающее большого количества присутствующих.


Близнецы. Из-за того, что раньше вы никого не слушали, установленный вами порядок начнет рушиться на глазах. Вам придется корректировать планы и подстраиваться под окружающих. Вечер подарит возможность изменить ситуацию на личном фронте - вы сможете гармонизировать отношения с любимым человеком.


Рак. Эмоции будут бить фонтаном. Сдерживать их будет удаваться с переменным успехом. Пусть превалируют позитив. Постарайтесь не поддаваться на провокации - некоторые знакомые могут удивить вас своими поступками. Найдите время для отдыха и восстановите душевную гармонию с помощью прогулок и общения с природой.


 Лев. В этот день особо может проявиться эмпатия. Вы сможете найти подход к любому человеку из окружения. Воспользуйтесь этой возможностью при решении деловых вопросов - «очаруйте» партнеров и убедите их в своей правоте. Во вторую половину суток удастся улучшить взаимоотношения с детьми. 


Дева. Предстоит хороший день, если станете относиться к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам: меньше придирок, больше полезных советов и похвал. Во вторую половину суток в сфере финансов могут возникнуть трудности. Не пытайтесь решить проблемы с помощью кредитов. Обратитесь за советом к друзьям или родственникам.


Весы. Конфликты на работе практически неизбежны. Если кому-то захочется с вами поссориться, он будет использовать для этого все возможности, включая интриги, настраивание других против вас. Постарайтесь держаться подальше от спорщиков и не дискутируйте на рабочие темы. Личная жизнь порадует переменами - возможны знакомства. 


Скорпион. Судьба порадует вас в этот день интересными встречами и событиями. Но послеобеденное время звезды рекомендуют посвятить домашним делам. Бытовые хлопоты, как ни странно, пойдут на пользу вашему настроению - вы будете чувствовать себя бодрыми и энергичными. На этой ноте вы сможете наверстать то, что не доделали.


Стрелец. Суета, напряжение будут преследовать вас на протяжении всего дня. Абстрагируйтесь от конфликтных личностей, чтобы хоть как-то облегчить шаткое состояние. Вечер идеален для работы по дому. Если вам лень мыть пол и готовить ужин, отправьтесь в гости к друзьям - они и угощение найдут, и культурную программу организуют.


Козерог. Появится возможность выявить в себе скрытые таланты, пристрастия. Ищите новую деятельность, работу, тогда точно удастся направить свою энергию в правильное русло. Но не ждите быстрых результатов. Фортуна будет благосклонна к настойчивым и терпеливым представителям знака.


Водолей. Ожидайте приятных сюрпризов в личной жизни: кто-то познакомится с новыми людьми, а кто-то порадуется встрече с бывшими возлюбленными. Главное - не игнорировать подсказки внутреннего голоса или судьбы. Чтобы не наступить на грабли, избегайте неприятных ситуаций и тех, кто может их вам организовать.


Рыбы. Отдохните душой в этот день. Сходите на выставки, посмотрите на картины, познакомьтесь с историей воочию. Возможно, вы найдете новых друзей и союзников. Вечер звезды советуют провести наедине с собой. Вы редко размышляете о жизни и поддаётесь суете, отодвигая самое важное на второй план. Мечтайте о будущем, конструируйте его.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: