Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге цветные баки увезли сразу после того, как их установили и сфотографировали

В Оренбурге цветные баки увезли сразу после того, как их установили и сфотографировали

17 июнь 2022, Пятница
131
0
  • 0
В Оренбурге цветные баки увезли сразу после того, как их установили и сфотографировалиОфициальных комментариев от регионального оператора пока не поступало.

Как сообщал , в покупку цветных контейнеров для раздельного сбора отходов в регионе уже вложили порядка 47,7 миллионов рублей, а еще нужно в шесть раз больше. За период с 2022 года по 2024 годы раздельным сбором отходов планируют охватить всю область. Общая потребность в таких цветных контейнерах по области составляет 21 тысячу единиц. В этом году необходимо купить порядка 5 568 таких баков. Стоимость одного контейнера составляет от 14 000 до 19 000 рублей в зависимости от необходимых комплектующих.


Но, мало того, что люди утверждают, что выкидывают отходы в общий бак, так еще и жители Оренбурга стали свидетелями странной картины. Произошло всё в переулке Диспансерный. Как сообщил очевидец инцидента, установщики цветных баков приехали, выгрузили контейнеры, сфотографировали их, а после благополучно загрузили обратно и уехали.



Отчет сдан, денежки получены, - усмехается оренбуржец.



По каким причинам баки увезли обратно - не сообщается: официальных комментариев от регионального оператора пока не поступало.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: