Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбы воспитают отличную стрессоустойчивость, а Весам стоит поработать над самооценкой

Рыбы воспитают отличную стрессоустойчивость, а Весам стоит поработать над самооценкой

19 июнь 2022, Воскресенье
153
0
  • 0
Звёзды советуют 19 июня сосредоточиться на домашних делах и не откладывать их на рабочую неделю.

Рыбы воспитают отличную стрессоустойчивость, а Весам стоит поработать над самооценкойОвен. Сейчас вам непросто выражать свои эмоции и делиться волнениями – вокруг не так много людей, которые вас понимают. Не стоит пытаться одолеть проблемы в одиночку. Подумайте, кому вы могли бы довериться или от чьей помощи не отказались бы. Удача улыбнется тем, кто активно действует, имеет план и держит в фокусе главные задачи.


Телец. То, что вводило вас в ступор и заставляло недоумевать еще на прошлой неделе, сейчас может получить дополнительные возможности для разрешения. Даже если вы не привыкли к многозадачности, обстоятельства будут складываться таким образом, что внимание может распыляться сразу на несколько вопросов. Какая-то проблема, скорее всего, связанная с работой, удачно разрешится или наметится вариант для благоприятных перемен в этой области.


Близнецы. Даже если окружающие будут требовать от вас немедленных результатов, прежде всего придерживайтесь собственного плана и желаний. Сейчас вам лучше всего сконцентрироваться на одной главной задаче. А если возникнут сомнения или неуверенность в собственных силах - обратитесь за поддержкой к своей второй половинке или к тому, кому вы симпатизируете.


Рак. Вас могут посетить необычные идеи, которые окажутся в дальнейшем не только жизнеспособными, но и прибыльными. Не пропустите уникальную возможность воплотить свою мечту, которая может скрываться под видом новой проблемы. Главное - не роптать на обстоятельства, а извлекать из них новые знания, возможности и ресурсы.


 Лев. Будьте готовы импровизировать, даже если у вас был заранее заготовлен отличный план действий. В личных отношениях все тоже непредсказуемо. Ваша вторая половинка может неожиданно потребовать больше внимания или заботы. Готовы дать?


Дева. У вас слишком уж грандиозные планы на этот день - задач много, а сил мало. Решите самые важные проблемы и оставьте время для полноценного отдыха на природе. Можете встретиться с друзьями и ненадолго впасть в детство - погуляйте босиком по траве (заземление - очень полезная процедура, о который мы начали забывать), сплетите венок или сыграйте в бадминтон.


Весы. Если ваша самооценка упала в ноль, обратите внимание на ваше ближайшее окружение. Возможно, кто-то целенаправленно внушает вам эту мысль. Переставайте слушать знакомых, обожающих указывать на чужие недостатки, и исключите общение с приятелями, которые хвалятся своими успехами и намекают на вашу неудачливость. Лучше проведите время в компании зеркала - напомните себе, что вы умны, красивы и успешны. С тем, кто не согласен, вам не по пути.


Скорпион. Несмотря на то, что проблем будет достаточно в этот день, вы должны сохранять хладнокровие. Только приглядитесь - проблемки-то пустяковые. Поссорились с половинкой? Это отличный повод поработать над отношениями, обсудить то, что волнует каждого из вас. Закончились денежки? Настало время поискать дополнительный источник дохода. Напала хандра? Значит, нужно срочно заняться чем-то интересным.


Стрелец. Стрельцы будьте искренни в общении с окружающими, что привлечёт сторонников. Единственное, не допускайте лукавства. Вечером ждите сюрпризов от Купидона. Толпа влюбленных представителей противоположного пола не прибежит, зато вас ждут приятные знакомства и встречи. Конечно, если вы выберетесь из дома.


Козерог. Вам будет казаться, что окружающие так и хотят насолить вам и перемыть все косточки. На деле, естественно, это далеко не так. Наслаждайтесь выходным днем. Но можете подстраховаться и защититься от людей с дурным глазом.


Водолей. Беритесь за любые дела - везде вам будет сопутствовать удача. Кто-то достигнет хороших результатов в творчестве, а кто-то станет специалистом по решению личных проблем. Только помните об обещаниях, которые надавали – кто-то ждёт вашей помощи.


Рыбы. Ваша стрессоустойчивость удивляет окружающих. Вы не обижаетесь на придирки домочадцев и не расстраиваетесь из-за критических замечаний друзей и начальства. Продолжайте в том же духе, но не забывайте избавляться от накопившегося негатива. В этом помогут прогулки на свежем воздухе.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: