Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржца отправили на 1,5 года в колонию за украденные финики и чернослив

Оренбуржца отправили на 1,5 года в колонию за украденные финики и чернослив

19 июнь 2022, Воскресенье
486
0
  • 0
Суровое решение вынес Соль-Илецкий райсуд.

На этой неделе Соль-Илецкий районный суд огласил приговор мужчине, обвиняемому в краже, совершенной с незаконным проникновением в хранилище. Как было установлено, подсудимый, находясь на территории рынка в Соль-Илецке, когда никто этого из покупателей и продавцов не видел, залез в одну из торговых палаток, где вскрыл дверцу металлического ящика и похитил 7 кило полусухих фиников и 10 кило сушеной сливы без косточек на общую сумму 6750 рублей. После чего с места происшествия любитель сухофруктов с похищенным товаром скрылся.


Суд признал не первый раз преступившего закон воришку виновным и назначил ему наказание по совокупности преступлений путем частичного сложения вновь назначенного наказания и наказания по предыдущему приговору суда в виде лишения свободы на 1,5 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и ограничением свободы на 8 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: