Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге начали открываться преемники "Макдоналдса"

В Оренбурге начали открываться преемники "Макдоналдса"

20 июнь 2022, Понедельник
126
0
  • 0
Сегодня на ул. Терешковой, 5/1, начала работу сеть «Вкусно и точка».

Очередей и столпотворения, которыми в столице ознаменовался ребрендинг ресторанов быстрого питания, в Оренбурге не было.



Редкие посетители, сделав заказ, уходили с ним в находящийся рядом парк. От всего, что напоминало здесь о «Макдоналдсе», избавились. Нет ни золотых арок над входом, ни буквы М на форме работников. В честь открытия ресторана территорию украсили шарами в цветах нового логотипа.



Сами работники открытию, конечно, рады – улыбаются, шутят с коллегами, с удовольствием позируют желающим сфотографировать новую обстановку.




Примечательно, что во «Вкусно и точка» приходящих встречает не вывеска (судя по всему, ее изготовить пока просто не успели), а объявления о поиске новых сотрудников – они вывешены на стойке для заказов.



Изменился не только внешний вид ресторана и меню, из которого исчезли фирменные блюда «Макдоналдса», но и цены. Перекусить на скорую руку в сети быстрого питания обойдется как средний чек за поход в кафе. Цена чизбургера и гамбургера теперь составляет 68 и 63 руб. Кока-кола в бутылке обойдется в 109 рублей, картошка среднего объема - 79 рублей. Мороженое в вафельном рожке можно купить за 25 рублей, и за 83 - в стаканчике с добавлением топпинга.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: