Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Молодежь Оренбурга ждет масштабная праздничная программа

Молодежь Оренбурга ждет масштабная праздничная программа

21 июнь 2022, Вторник
97
0
  • 0
Концерты и различные праздничные мероприятия «обрушатся» на оренбуржцев в преддверии Дня молодежи.

Ежегодно в России 27 июня отмечают День молодежи, не обходит стороной это праздник молодости и Оренбург. Практически за неделю до дня «Х» оренбуржцев, тех, кто молод по паспорту и душой, ждут различные бюджетные мероприятия на любой вкус - концерты, квесты, мастер-классы и многое другое.


23 июня в парке имени Цвиллинга, расположенного по улице Культурной, для горожан организуют концерт (0+). Имена выступающих остаются в секрете, но наверняка оренбуржцам понравится. Куда лучше провести вечер на свежем воздухе, зарядившись настроением артистов, нежели сидя на диване перед телевизором. Начало мероприятия в 19:00.


24 июня для жителей Степного района пройдёт праздник в парке 50-летия СССР по улице Брестской. Начало действий в 19:00 (0+).


К слову, это не единственное мероприятие в пятницу в Степном. В ДК «Молодёжный» также в 19:00 начнётся концерт «Молодое поколение» (0+).


24 июня для жителей Южного округа будет организована праздничная программа «Мы будущее России». Мероприятие пройдет на площади перед зданием администрации по улице Чкалова, 32а (0+). Начало также в 19:00.


Основной площадкой праздника станет парк имени Перовского. В субботний день, 25 июня, горожан здесь ждут на Фестиваль молодёжи (12+). С 17:00 в зеленом оазисе будут работать 12 тематических зон, каждый найдет для себя что-то интересное.


На сцене выступят самые крутые молодежные коллективы города. Мастер-классы проведут профессионалы различных творческих направлений. Лучшие спикеры города ответят на вопросы участников в лектории. Кроме того, для гостей будут организованы уникальные фотозоны.


Много необычного и увлекательного молодежь Оренбурга подчерпнет в зонах «АртХаос», «ЭКОДВОР», «Мама Фест», «Остановка «80-е», «Качалка», «Салон красоты» и многих других.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: