Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пенсионерка из Оренбурга отдала возлюбленному "генералу из США" свои сбережения

Пенсионерка из Оренбурга отдала возлюбленному "генералу из США" свои сбережения

21 июнь 2022, Вторник
108
0
  • 0
Любовь – непредсказуемое явление, и подвергнуты ей люди всех возрастов. Все чаще пенсионерки из Оренбуржья, попадая в сети Амура, нарываются на мошенников.

Любовная драма разыгралась с 66-летней пенсионеркой из Оренбурга. Дама так хотела угодить «принцу на белом коне», что потеряла 30 000 рублей.


В одной из социальных сетей женщина познакомилась с приятным мужчиной. Он представился голубке гражданином США, неким генералом Даниэлем. Американский военнослужащий предложил даме сердца совместное проживание, и оренбурженка согласилась.


Мифический Даниэль сообщил пенсионерке, что выслал ей подарок и свои пожитки. Чтобы все дошло в целости и сохранности, необходимо было оплатить транспортный налог на сумму 30 000 рублей.


Горожанка, не ожидая подвоха от возлюбленного, перечислила необходимую сумму. После получения денег генерал испарился. Женщина поняла, что стала жертвой мошенника, и обратилась за помощью в полицию.



По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Если злоумышленника найдут, ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: