Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Новотроицка лишился свободы за оскорбление полицейских

Житель Новотроицка лишился свободы за оскорбление полицейских

23 июнь 2022, Четверг
74
0
  • 0
По сообщению Уральской транспортной прокуратуры сквернословить и размахивать кулаками 19-летний парень начал в поезде.

Гайский городской суд вынес приговор 19-летнего новотройчанину. Фемида признала его виновным в преступлении по статье «Публичное оскорбление представителя власти и применение насилия, не опасного для жизни или здоровья».


Следствие и суд установили, что в феврале 2022 года пьяный молодой человек во время следования поезда сообщением Москва-Орск начал вести себя неподобающим образом, да так, что пришлось вызывать правоохранительные органы. Во время составления протокола по факту совершения административного правонарушения, буйный пассажир прилюдно оскорбил двух полицейских и одному из них нанес удар кулаком.


В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Публичное оскорбление представителя власти и применение насилия, не опасного для жизни или здоровья».



Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на 4 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении, - сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: