Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец отправится в колонию за наезд на полицейского

Оренбуржец отправится в колонию за наезд на полицейского

23 июнь 2022, Четверг
111
0
  • 0
За применение насилия в отношении правоохранителя житель областного центра ближайшие 4,5 года проведет в исправительной колонии общего режима, а также заплатит штраф в размере 150 000 рублей.

Промышленный райсуд Оренбурга вынес обвинительный приговор местному жителю, которого признали виновным в применении не опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении. Дело было в феврале прошлого года. 36-летний оренбуржец, управляя автомобилем, умышленно наехал на сотрудника ОВД, который пытался пресечь правонарушение. В результате, полицейскому были причинены телесные повреждения.


Суд, исследовав все доказательства, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 4,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также он должен будет выплатить 150 000 рублей штрафа. Приговор суда в законную силу еще не вступил и может быть обжалован.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: