Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стрельцам грозит впечатлительность, а Тельцам пора выполнять обещания

Стрельцам грозит впечатлительность, а Тельцам пора выполнять обещания

24 июнь 2022, Пятница
623
0
  • 0
Звезды советуют 24 июня избавиться от эгоизма и не пренебрегать чувствами людей, которые находятся рядом.

Стрельцам грозит впечатлительность, а Тельцам пора выполнять обещанияОвен. Последний день рабочей недели на многих действует скверно. Вы будете испытывать недовольство из-за поведения окружающих. Просто примите тот факт, что коллеги устали так же, как и вы, не поддавайтесь злости и агрессии, оставайтесь спокойными в любой ситуации. Избавьтесь от негативных эмоций. Например, займитесь физкультурой - упражнения помогут расслабиться.


Телец. Следите за тем, кому и что вы обещаете. В последнее время вы стали раздавать направо и налево обещания. И это при том, что вы прекрасно понимаете, что в будущем не сможете всё исполнить. Если боитесь обидеть кого-то отказом, сошлитесь на неотложные дела. Вечер звезды советуют посвятить творчеству.


Близнецы. В этот день вы станете душой компании. Удастся найти общий язык с несговорчивыми личностями. Дела романтические обещают развиваться без неприятных неожиданностей. Старайтесь более внимательно прислушиваться к мнению партнера - ваша половинка порой страдает из-за нехватки вашего внимания и заботы.


Рак. Несмотря на то, что финансовые вопросы решаются достаточно быстро и без затруднений, не идите на авантюры, иначе в будущем сами же пожалеете об этом. Вечером желательно найти время для общения с близкими людьми. Организуйте совместный отдых. Устройте семейную перезагрузку.


 Лев. Основной вашей проблемой рискует стать ваше желание откладывать проблемы «на потом». Если есть время сейчас, зачем же ждать? Решайте вопросы вовремя. Вечером ожидаются перемены на личном фронте. Но самыми везучими станут представители знака, которые еще не встретили свою половинку - появится возможность найти свою судьбу.


Дева. Близка возможность наладить финансовые дела. Возможно, вас пригласят на собеседование в солидную фирму - постарайтесь не разочаровать будущих работодателей. Не стесняйтесь задавать вопросы и не краснейте, рассказывая о своих талантах - вы заслуживаете самого лучшего.


Весы. Отпустите весь груз в виде самобичевания. Вы его вы копили уже несколько лет. Постарайтесь разобраться в себе. Проанализируйте причины давних неудач. Возможно, вы поймете, что не могли поступить по-другому. Или же осознаете, что от вас ничего в тот момент не зависело.


Скорпион. В этот день обстоятельства и не думают подстраиваться под вас. Эта участь будет лежать исключительно на ваших плечах. Но это не повод нервничать и переживать - абстрагируйтесь от некоторых проблем и попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом. Звезды советуют посвятить больше времени общению с детьми - и сами отдохнете, и их порадуете.


Стрелец. Впечатлительность будет занимать доминирующее место. С одной стороны, это неплохо, но с другой - зачем вам лишние переживания? Но звезды знают, как вернуть душевное спокойствие. Найдите способы расслабления.


Козерог. Если вы решили, что пора прекращать экономить, это не лучшая мысль.  Появляется вероятность потратить лишнее. Ситуация на личном фронте складывается неплохо. Ждите на горизонте приятных перемен и сюрпризов. Возможно, вы получите привет из прошлого.


Водолей. День отличный, а еще и пятница. Вы дождались заслуженных выходных! Желательно во всём доверять своей интуиции. Подсказки внутреннего голоса пригодятся при решении и производственных, и финансовых проблем. После полудня возможны небольшие недомолвки с близким человеком.


Рыбы. За всю неделю вы засиделись на одном месте. Сходите в парк на физическую тренировку - получите тройную пользу: и воздухом свежим подыщите, и тело разомнете, и тяжелые мысли развеете. Вечером желательно встретиться (или созвониться) с друзьями - новости, которые вы услышите, поднимут настроение.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: