Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сергей Кузнецов, несмотря на плохое самочувствие, полетит в Москву, чтобы попрощаться с Юрием Шатуновым

Сергей Кузнецов, несмотря на плохое самочувствие, полетит в Москву, чтобы попрощаться с Юрием Шатуновым

24 июнь 2022, Пятница
221
0
  • 0
Композитор, наставник, близкий друг Юрия Шатунова Сергей Кузнецов воспринял его смерть очень болезненно. Но это не помешает ему вылететь в Москву на прощание.

58-летний оренбургский композитор Сергей Кузнецов узнал о смерти близкого человека, который был ему как сын, от своих подопечных. В эти дни он немного приболел, отключил телефон, не просматривал новости. Поэтому ужасную новость ему сообщили лично. С тех пор от него не отходят его воспитанники и друзья. 


Как сообщили orenday близкие друзья Сергея Кузнецова, он не мог поверить в случившееся, ведь Юра был молод, здоров, ничего не предвещало беды. Страшное известие ему подтвердил директор певца Аркадий Кудряшов.


Боль утраты подкосила силы создателя «Ласкового мая» и автора всеми любимых песен. Вчера ему потребовалась врачебная помощь – подскочил пульс, от сильных переживаний не может есть.


Как бы горько не было Сергею Борисовичу, 25 июня он полетит в Москву на прощание с Шатуновым. Он сказал близким, что для него это будет тяжелейшим испытанием. Сопровождать Кузнецова будет один из его подопечных - Юрий Плотников, за его состоянием также будет наблюдать врач, однако он не будет находиться рядом с Кузнецовым во время перелёта.


Церемония прощания с экс-солистом «Ласкового мая» разделили на несколько дней. Тело Юрия Васильевича хотели по желанию его семьи кремировать, но поскольку поклонники с этим не согласились, все-таки, вероятно, этого делать не будут.


В воскресенье, 26 июня, будет организовано прощание для всех поклонников творчества артиста. В понедельник, 27 мая, к Юрию Шатунову подпустят СМИ. Во вторник, в день погребения, на Троекуровском кладбище соберутся только его близкие, включая Сергея Кузнецова. Посторонним вход будет строго запрещен.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: