Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам и Стрельцам звезды советуют отдохнуть, а Тельцам необходим четкий план

Рыбам и Стрельцам звезды советуют отдохнуть, а Тельцам необходим четкий план

25 июнь 2022, Суббота
179
0
  • 0
Вечер 25 июня желательно провести в кругу друзей или родственников - общение с близкими непременно поднимет настроение.

Рыбам и Стрельцам звезды советуют отдохнуть, а Тельцам необходим четкий планОвен. Этот день ознаменуется наличием мелких радостей, которые будут вам поднимать настроение. В то же время старайтесь контролировать эмоции и держите себя в руках, чтобы не стать инициатором распри. Вечером удастся благополучно разобраться с бытовыми проблемами - домашние дела покажутся легкими.


Телец. Отступление от планов в этот день вам противопоказано. Составьте четкий порядок действий и не вздумайте пойти против системы. Если получится выкроить несколько часов для отдыха в компании любимого человека, это окажется как бальзам на душу. Попробуйте повторить самые яркие моменты конфетно-букетного периода и разнообразьте отношения с помощью романтических прогулок и сюрпризов.


Близнецы. Вы излишне скромны и уделяете мало внимания своим достоинствам. Не бойтесь показывать таланты миру - судьба может преподнести сюрприз. Возможно, предложения о сотрудничестве поступят уже в ближайшее время. Главное - подстраховаться и собрать информацию о новых партнерах.


Рак. В выходной негоже сидеть дома. Встретьтесь с друзьями, пообщайтесь, наберитесь позитива. Во второй половине дня удастся решить проблемы, касающиеся финансовой сферы. В сообщество богачей вас, к сожалению, не пригласят, но поступления вполне реальны. Естественно, они произойдут лишь в том случае, если вы будете прилагать соответствующие усилия.


 Лев. Вы откроете в себе таланты, связанные с общением. Возможно, проявится искусство убеждения или вам удастся найти правильные слова для того, чтобы успокоить и помочь близкому человеку. Планы, составленные на вечер, вероятно, подлежат трансформации. К вам могут нагрянуть незваные гости.


Дева. Сталкиваясь с ситуациями выбора, смело доверяйте интуиции - она дает прекрасные советы. Ну а если у вас останутся сомнения, обратитесь за помощью к друзьям. Перемены на личном фронте коснутся представителей знака, которые мечтают изменить жизнь.


Весы. Высока вероятность, что намерения окружающих вас людей в отношении вас окажутся корыстными. Не допускайте, чтобы вас использовали в личных целях. Вам придётся решать проблемы, которые вас не особо и касаются. Поступайте так, как задумали, не поддавайтесь чьим-то уговорам. Послеобеденное время посвятите решению бытовых вопросов. Отключите телефон, получите удовольствие от обычной уборки или приготовления ужина.


Скорпион. День окажется ярким, плодотворным и интересным. Но не исключено возникновение проблем в сфере личных взаимоотношений. Атмосфера доме рискует стать напряженной. Возможно, у вас появятся дополнительные обязанности - не вступайте в споры с родственниками.


Стрелец. Ваше преимущество заключается в умении полагаться в сложных ситуациях исключительно на себя. Это неплохо и гарантирует положительный результат. Однако старайтесь хотя бы изредка устраивать перерывы, чтобы избежать переутомления. Например, назовите этот день днем расслабления и «спрячьтесь» от проблем на природе.


Козерог. Обещания свои вы выполняете безоговорочно, и это, безусловно, плюс. Вспомните о своих проблемах - почему-то из тех, кого вы ждали, не поспешили вам на помощь с ними. Посвятите время решению личных неурядиц и не переживайте из-за людей, которые руководствуются корыстными целями.


Водолей. Несмотря на выходной, вас ждет тяжелый день. Состояние улучшится, если вы позволите себе хоть часок побыть в полном уединении и тишине, углубившись в свои мысли. Во вторую половину суток удастся наладить взаимоотношения с конфликтными родственниками. Все разногласия останутся в прошлом, и атмосфера в семье будет теплой и гармоничной.


Рыбы. Энергия хлыщет. Звёзды советуют не перетруждаться - пожалейте организм и найдите время для полноценного отдыха. Можете заняться решением несложных бытовых вопросов. Захотите посвятить день «общению» с диваном и телевизором – в этом тоже нет ничего зазорного.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: