Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бузулуке пьяная автоледи оказала сопротивление полицейским на 10 лет лишения свободы

В Бузулуке пьяная автоледи оказала сопротивление полицейским на 10 лет лишения свободы

25 июнь 2022, Суббота
228
0
  • 0
Жительница Бузулука, едва стояв на ногах, бросилась с кулаками на полицейских.

Сотрудники ДПС в ночное время на маршруте патрулирования по улице Пугачева остановили автомобиль Lada Largus. За рулем машины находилась 41-летняя женщина. Когда бузулучанку попросили предъявить документы, она начала вести себя агрессивно. Кроме того, автоледи едва держалась на ногах, у нее «заплетался» язык и от женщины разило спиртным.


Инспекторы попросили женщину пройти в патрульный автомобиль, но она отказалась, мало того, начала закрывать автомобиль и пыталась скрыться. Стражи порядка предупредили даму об ответственности за оказание сопротивления правоохранительным органам, но и на это она не реагировала, напротив, начала бить ногами сотрудника ГИБДД, оскорблять нецензурной бранью.


Неадекватно женщина-водитель продолжила себя вести и в патрульном автомобиле. На требование инспектора успокоиться, ударила его по лицу.


В результате, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.



В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Представительнице прекрасной половине человечества за пьяный дебош грозит до 10 лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: