Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Гоп-стоп по-оренбургски: во дворе дома мужчина напал на 18-летнюю студентку

Гоп-стоп по-оренбургски: во дворе дома мужчина напал на 18-летнюю студентку

25 июнь 2022, Суббота
97
0
  • 0
Гоп-стоп по-оренбургски: во дворе дома мужчина напал на 18-летнюю студенткуОренбуржец отнял у напуганной девушки цепочку.

 


18-летняя студентка сообщила в дежурную часть полиции, что на нее во дворе дома по проспекту Победы напал какой-то тип. Он сорвал у нее с шеи золотую цепочку и сильно напугал юную особу.


Сотрудники районного и городского подразделений уголовного розыска незамедлительно приступили к поискам дерзкого налётчика. Изучив записи с камер видеонаблюдения и опросив потерпевшую, полицейские получили приметы подозреваемого.


Задержать злоумышленника удалось через несколько часов. Им оказался 26-летний местный житель, уже известный среди сотрудников правоохранительных органов. В других отделах полиции в отношении него возбуждены уголовные дела по мошенничеству и краже.


На этот раз оренбуржец получил в свою коллекцию преступлений уголовное дело по статье «Грабёж».



В настоящий момент мужчина находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: