Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Абдулинском районе водитель после ДТП ушел домой, оставив в машине мертвого пассажира (18+)

В Абдулинском районе водитель после ДТП ушел домой, оставив в машине мертвого пассажира (18+)

28 июнь 2022, Вторник
133
0
  • 0
Сотрудники Абдулинского ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб пассажир.

На 25 километре трассы Абдулино-Бугуруслан произошла страшная авария, в результате которой погиб мужчина.


По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и слетел в кювет, где машина несколько опрокинулась.


Отметим, что скончавшийся от полученных травм 35-летний мужчина находился на пассажирском сиденье, кроме него в транспорте никого не было. У сотрудников полиции возник вопрос, кто управлял автомобилем, и куда он делся.



Ответ нашли спустя непродолжительное время. Владельца ВАЗа, он же выполнял роль шофера, нашли в его собственном доме. Им оказался 49-летний житель Абдулинского района.



На вопросы о дорожно-транспортном происшествии и местонахождении автомобиля мужчина что-либо пояснить не смог, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.




Тем не менее, полицейским удалось выяснить, что хозяин машины, как бы он не отпирался, после опрокидывания автомобиля покинул место происшествия.


Проверка обстоятельств произошедшего продолжается.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: