Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В ДТП под Саракташом, где погиб трехлетний ребенок, водитель был пьян (18+)

В ДТП под Саракташом, где погиб трехлетний ребенок, водитель был пьян (18+)

30 июнь 2022, Четверг
207
0
  • 0
Накануне в Саракташском районе произошло дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла трехлетняя девочка и пострадала ее мать. Появились новые подробности происшествия.

По версии следствия, 28-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля Lada Kalina. Кроме того, в салон машины он усадил трехлетнюю дочь и 39-летнюю жену. Около 20:00 часов, двигаясь по автодороге Черный Отрог – Вторая Александровка, водитель подшофе не справился с управлением и недалеко от села Кабанкино слетел в кювет, где машина перевернулась.


Малышка получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте до приезда скорой. Установлено, что ребенок находился в машине без детского кресла. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.




В отношении водителя, который отделался незначительными повреждениями и отказался от госпитализации, возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



В рамках уголовного дела подозреваемый задержан. В настоящее время производятся следственные и процессуальные действия, направленные на объективное и всестороннее установление обстоятельств преступления.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: