Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге изменилась схема движения некоторых маршрутов

В Оренбурге изменилась схема движения некоторых маршрутов

01 июль 2022, Пятница
154
0
  • 0
В Оренбурге с 1 июля 46 маршрут продлен до улицы Дружбы, а троллейбус №10 временно не будет доезжать до конечной остановки.

Путь следования транспорта по маршруту №46 «10 микрорайон - Кладбищенский комплекс» с 1 июля продлен до улицы Дружбы.


Теперь общественный транспорт с улицы Тихой следует по улице Волгоградской, затем маршрутка поворачивает на улицу Салмышскую, заезжая на остановки «Автомир», «проспект Дзержинского», «Детская аптека», «Поликлиника» и «МНТК», а после следует по улице Дружбы с остановками «Торговый центр», «Лицей №4», далее перемещается по улице Брестской, заезжая на остановки «ул. Дружбы», «ул. Юных Ленинцев» и «ул. Брестская», после идет по проспекту Дзержинского с остановкой «Золотая Осень» и возвращаться на улицу Волгоградскую к остановке «10 микрорайон». С этой точки транспорт направляется в сторону Загородного шоссе на улицу Тихую до кладбищенского комплекса «Степной».


Троллейбус №10 сегодня не будет доезжать до конечной остановки на улице Волгоградской.


Временное неудобство возникло из-за повреждения кабеля в районе строящегося путепровода на улице Конституции.


До восстановления контактной сети электротранспорт двигается по укороченному маршруту: Южный – ост. Сергея Лазо на пр. Дзержинского – разворот на кольце пр. Дзержинского/ул. Конституции – и в обратном направлении в Южный микрорайон.


На время ремонта на линии работают четыре автобуса, которые будут осуществлять перевозку горожан по всему маршруту № 10 до конечной на Волгоградской.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: