В Оренбургской области портится погода

01 июль 2022, Пятница
649
0
  • 0
Погода в Оренбургской области сегодня поражает своей переменчивостью. В регионе в предстоящие выходные местами снова пройдут ливни с грозами.

По прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью местами в западных районах области пройдут дожди, будет дуть восточный ветер с порывами 3-8 метров в секунду. Температура воздуха составит 9...14°C, в северных районах области будет 3...8º.


В субботу, 2 июля, днем жителей региона ожидает облачная с прояснениями погода, местами в западных районах пройдет дождь, возможна гроза. Будет дуть восточный ветер с порывами 5-10 метров в секунду, на западе региона его порывы будут достигать 11-16 метров в секунду. Воздух днем прогреется до 22...27°C.


В ночь на воскресенье местами в регионе также обещают дождь и грозу, в отдельных районах области - ливни. Будет дуть восточный и северо-восточный ветер с порывами 5-10 метров в секунду, на юге его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду. Температура воздуха составит 10...15 °C.


3 июля, в воскресенье, днем опять же местами в регионе будет дождь, гроза, в отдельных районах - ливни. В южных районах области порывы ветра до 12-17 метров в секунду. Столбик термометра покажет 21...26°C.


В ночь на понедельник в большинстве районов Оренбуржья снова прогнозируют дождь, ветер северный с порывами 5-10 метров в секунду. Температура воздуха составит 9...14°C.


4 июля, в первый рабочий день новой недели, синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, в большинстве районов дождь, местами грозы и даже град, ветер северный с порывами 9-14 метров в секунду, при грозе порывы могут достигать 15-20 метров в секунду. Температура будет 19...24°C.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: