Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Близнецы окажутся в центре внимания, а Девам стоит больше внимания уделять любимому человеку

Близнецы окажутся в центре внимания, а Девам стоит больше внимания уделять любимому человеку

03 июль 2022, Воскресенье
172
0
  • 0
Звёзды рекомендуют 3 июля снизить физическую активность и посвятить день отдыху и общению с приятными вам людьми.

Близнецы окажутся в центре внимания, а Девам стоит больше внимания уделять любимому человекуОвен. Единственное, что нужно вам и вашему организму - это сон. Так что хоть один раз в неделю не вздумайте включать будильник. Избавляйтесь от всего того, что может помешать вашему отдыху. Часть дня посвятите прогулкам и беседам с близкими людьми.


Телец. Звезды советуют вернуть в вашу жизнь романтику. Устройте с любимым человеком поход в кино или кафе – проведите время исключительно вдвоём. Тех, кто пока свободен от обязательств, ждут приятные знакомства и запоминающиеся встречи. Главное - доверять интуиции и быть искренними в общении.


Близнецы. Вне зависимости от ваших желаний окружающие будут ставить вашу личность в центр внимания. Вы услышите то хвалебные речи от друзей, то комплименты от незнакомых представителей противоположного пола. Не теряйте голову. И не забывайте о скучных бытовых делах. Увы, но скопившиеся хозяйственные проблемы вам придётся решать самостоятельно.


Рак. Вы почувствуете нехватку свободного времени и внимание со стороны друзей, знакомых. Некоторые обратятся к вам за помощью. Не отказывайте окружающим людям в просьбах, делитесь своими знаниями и жизненным опытом. Послеобеденное время подарит возможность улучшить ситуацию на личном фронте - атмосфера в семье нормализуется.


 Лев. В этот день ожидайте прилив сил. Мечты о мгновенном обогащении могут втянуть вас в финансовую авантюру. Насыщенной и полной страстей будет личная жизнь. Звезды советуют быть осторожнее и не рисковать попусту репутацией.


Дева. Звезды бьют тревогу: вы стали слишком мало уделять внимания любимому человеку, что чревато ссорами, обидами и недомолвками. Отложите все проблемы и направьте внимание на настроение суженого(ой). Финансовые и бытовые проблемы можно решить в другой день. Выкройте хотя бы пять минут для важного разговора с друзьями - возможно, приятели поделятся с вами какой-то важной и полезной информацией.


Весы. Несмотря на выходные, ваша энергия не прибавляется, а наоборот, идет на спад. Отложите дела. Займитесь тем, что придаст сил и улучшит настроение. Отправляйтесь на прогулку, ближе к деревьям и свежему воздуху. Не корите себя за желание расслабиться – организм только спасибо скажет за внеплановый отдых, ведь впереди – насыщенная на события очередная рабочая неделя.


Скорпион. Вас ждут и яркие знакомства, и новые отношения. Не теряйте голову от чрезмерного внимания - во всем нужна мера и здравый смысл. Вполне может быть, что ожидания не оправдают себя вовсе. ожидания не оправдают себя вовсе. Так что подумайте, стоит ли тратить время именно на этого человека.


Стрелец. Звезды советуют вам в этот день отправиться на природу. Вы заслужили отдых в приятной компании - с этим утверждением согласны и друзья, и домочадцы. Составьте удобный маршрут, позаботьтесь о перекусе и придумайте интересные развлечения.


Козерог. Деньги, деньги, деньги - они занимают чуть ли не все ваши мысли. Выкиньте все ненужное из головы. Не зацикливайтесь на нехватке финансов. Возьмите за правило вести финансовый дневник. Записывайте свои траты и не удивляйтесь, что деньги имеют свойство заканчиваться. Общайтесь с друзьями, посещайте интересные культурные мероприятия и балуйте себя.


Водолей. Вас потянет в этот день к чему-то неизведанному и мистическому. Главное - не игнорировать просьбы домочадцев - близкие люди нуждаются в вашей заботе и внимании. К тому же, звезды уверены, что эти сутки идеальны для общения с родственниками, обсуждения накопившихся взаимных претензий. Вы сумеете разобраться в сложных вопросах и понять друг друга.


Рыбы. Полностью доверьтесь своему внутреннему голосу. Не заглушайте его голос и следуйте советам. Ну а если чутье «кричит», что вам что-то нужно срочно сделать, не пренебрегайте этой подсказкой судьбы. Постарайтесь уделять достаточное время детям – возможно, между вами предстоит серьезный разговор.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: