Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Александровском районе простились с Владимиром Филатовым, погибшим на Украине

В Александровском районе простились с Владимиром Филатовым, погибшим на Украине

03 июль 2022, Воскресенье
178
0
  • 0
2 июля в селе Петровка Александровского района состоялись похороны тридцатисемилетнего солдата, погибшего во время спецоперации.

В Петровке Филатов жил с 2014 года. Проводить земляка в последний путь собрались родные, близкие и друзья, многие жители села. Присутствовал и.о. военного комиссара Шарлыкского, Александровского и Пономаревского районов Игорь Зенин, представитель Александровского отделения общественной организации «Боевое братство» Сергей Калабугин.



Для всех нас - это невосполнимая утрата. Владимир выбрал благородное и мужественное дело – защищать интересы своей Родины, безопасность каждого ее жителя и до конца был верен долгу. Смелость, честность и героизм Владимира мы навсегда сохраним в своей памяти. Искренне скорбим вместе с вами, - соболезновали семье погибшего собравшиеся.



Рядовой Владимир Филатов был настоящим солдатом и верным сыном своей Родины. В 2004 году он принимал участие в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона. Имеет нагрудный знак «Гвардия». Последние несколько лет он жил вместе семьей в Оренбурге. У него остались жена и сын.


Редакция    выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира…


 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: