Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ракам стоит лояльнее относиться к просьбам, а Близнецам - обходить сплетников

Ракам стоит лояльнее относиться к просьбам, а Близнецам - обходить сплетников

04 июль 2022, Понедельник
110
0
  • 0
Меркурий в секстиле к Марсу, и ближе ко второй половине дня 4 июля стоит развернуть бурную деловую активность в общении - переписках, личных переговорах, телефонных звонках.

Ракам стоит лояльнее относиться к просьбам, а Близнецам - обходить сплетниковОвен. На первую половину дня перенесите все рутинные вопросы и без особой необходимости не приступайте к новым проектам. Долгожданные перемены в ближайшее время сами постучатся в вашу жизнь. Будьте готовы к новостям, неожиданному звонку, который может внести коррективы в ваши планы. Необходимо действовать мобильно.


Телец. С первого рабочего дня новой рабочей недели постарайтесь запланировать и приступить к максимально широкому кругу дел, касающихся не только трудовой деятельности. Да, на вас сейчас могут валиться просьбы со всех сторон, но найдите время и для того, что важно лично для вас. Трудности проверят вас на умение расставлять приоритеты и выбирать то, что наиболее важно.


Близнецы. Будьте осторожны с чужими секретами. Велика вероятность того, что вы выболтаете то, что имеет отношение к другим людям. Лучше не вовлекаться в сплетни, остерегаться обсуждений чужой жизни. Больше внимания уделите собственной работе. Вспомните про обещания, которые вы давали себе и окружающим в начале лета.


Рак. В понедельник распоряжения руководства или чьи-то советы могут вызвать ощущение неприятия, внутреннего несогласия. Не торопитесь высказывать недовольство, бунтовать. Дайте себе время вникнуть в ту информацию, которая вам поступает. Вполне возможно, что вы не только посмотрите иначе на происходящее, но и найдете отличный вариант решения давней проблемы, беспокоящей вас.


 Лев. В этот понедельник вам предоставится шанс без особых усилий получить то, к чему вы давно стремитесь. Но стоит отбросить скромность и без стеснения заявить о своих желаниях или притязаниях. Если чувствуете, что вам недоплатили или недооценили вас, укажите на это, так как в следующий раз, возможно, такого шанса не предоставится и вы будете жалеть об упущенном.


Дева. С понедельника намечайте для себя как можно больше дел, вовлекайте в них. Активно переписывайтесь, настраивайтесь на большое количество телефонных звонков и сообщений, будьте в курсе той темы, которая вас интересует. Возможно, оказывая кому-то помощь, вы сможете получить и ответное добро от того же человека.


Весы. Начало недели вернет на повестку дня какую-то старую тему или напомнит о каком-то обещании, которое необходимо срочно выполнить. Но не торопитесь бросать то, чем уже занимаетесь - скорее всего, вам придется несколько дней поработать в режиме многозадачности. Также придется заниматься решением коллективных вопросов, даже если вы по большей части работаете самостоятельно.


Скорпион. Большое количество домашних дел в начале недели позволит вам в итоге почувствовать себя более комфортно в собственном доме. Скорее всего, вам придется переключить внимание с деловых и личных вопросов на решение бытовых задач. Но с этой частью проблем вы справитесь на удивление легко и быстро.


Стрелец. Какая-то тема может идти особенно трудно. Чем сильнее ваша заинтересованность в результате, тем напряжённее продвигаются дела. Не стоит сдаваться, ведь вы в шаге от успеха. Если не сбавите обороты, ожидаемый эффект не заставит себя долго ждать. Работайте на перспективу.


Козерог. Остерегайтесь - вас могут попытаться обмануть или использовать в своих целях. Чтобы избежать этого, полагайтесь на собственную интуицию. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Не делитесь с окружающими своими целями и не раскрывайте отдельных преимуществ, даже если работаете в команде. Сейчас удача - на стороне тех, кто умеет хранить секреты и держит свои козыри при себе.


Водолей. Сейчас важно как можно больше общаться с окружающими, устанавливать новые связи. Не менее важно решать наболевшие проблемы и больше внимания уделять переписке и телефонным разговорам.


Рыбы. В начале недели вас может охватить нетерпение в стремлении достичь поставленных целей как можно скорее. Постарайтесь не сбрасывать на окружающих свое напряжение в виде раздражительности. Займите себя разбором документов. Решайте официальные вопросы. Отсеивайте ненужные обязанности и обременительные контакты.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: