Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скончался еще один пострадавший в страшном ДТП на трассе "Оренбург - Орск" (18+)

Скончался еще один пострадавший в страшном ДТП на трассе "Оренбург - Орск" (18+)

04 июль 2022, Понедельник
274
0
  • 0
Количество жертв достигло восьми человек, информирует Минздрав Оренбургской области.

Напомним, как сообщал , накануне вечером, 3 июля, в Кувандыкском городском округе вблизи поселка Урал произошло страшное ДТП. На трассе "Оренбург - Орск" водитель "Хендай IX35" вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с "Ладой Ларгусом". После один из автомобилей влетел в грузовик "Скания".





На месте погибли семь человек, еще трое с различными травмами были госпитализированы. Детей среди пострадавших не было.


 



Как сообщает региональный Минздрав, количество жертв, к сожалению, достигло восьми: несмотря на все усилия медицинских работников, ещё одного пациента спасти не удалось. Двое других пострадавших госпитализированы в лечебные учреждения Медногорска и Кувандыка. Один пострадавший с сочетанными травмами находится в стабильно тяжёлом состоянии в реанимационном отделении. Второй, также с сочетанными травмами, переведён в отделение в состоянии ближе к средней тяжести. Проконсультированы ведущими нейрохирургами и травматологами. 


Напомним, что это уже второе крупное ДТП за последнее время.  Так, 11 июня под Оренбургом  в районе села Вязовка в ДТП погибли 4 человека и семеро пострадали. И вновь одним из участников аварии был автомобиль Ларгус. Однако, в обоих случаях водители отечественных автомобилей не были виновниками аварий. 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: