Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам нужно настроиться на многозадачность, а Девам - обратить внимание на окружение

Львам нужно настроиться на многозадачность, а Девам - обратить внимание на окружение

05 июль 2022, Вторник
135
0
  • 0
Меркурий входит в знак Рака, а Марс пересекает границу знака Тельца. 5 июля, уважаемые читатели, мечтайте и тут же начинайте действовать, не теряйте связи с реальностью, от слов переходите к делу.

Львам нужно настроиться на многозадачность, а Девам - обратить внимание на окружениеОвен. Будьте готовы импровизировать. Если у вас заранее был заготовлен отличный план действий, можете смело ему следовать. В личных отношениях всё будет развиваться весьма непредсказуемо. Ваша вторая половинка может неожиданно проявить обиду, раздражение. Высказывая претензии, постарайтесь сохранять максимальную тактичность.


Телец. Смело отметайте от себя все необязательные разговоры с коллегами, избегайте участия в интригах и сплетнях. Важно уметь выгодно представить свои достижения. Вас могут посетить необычные идеи. Как это не удивительно, но они могут оказаться самыми жизнеспособными, быстро реализующимися и прибыльными.


Близнецы. Вам придётся много и активно общаться. Готовьтесь заключать новые деловые договоренности, а с кем-то - прекращать сотрудничество. Активная включенность в социальную жизнь уже к концу недели принесет результаты в виде удовлетворенности своей работой или деятельностью.


Рак. Вам противопоказана суетливая активность и хаотичное перескакивание с одной задачи на другую. Даже если окружающие будут требовать от вас немедленных результатов, прежде всего придерживайтесь собственного плана действий.


 Лев. Постарайтесь успеть начать как можно больше важных дел. Даже если вы не привыкли к многозадачности, обстоятельства будут складываться таким образом, что внимание может распыляться сразу на несколько вопросов. Пока придётся действовать именно в таком режиме.  Во второй половине дня выключайте телефоны, пораньше уйдите с работы и побалуйте себя приятными покупками или встречей с тем, кто вам дорог.


Дева. Если ваша самооценка упала, обратите внимание, с кем вы общаетесь. Переставайте слушать знакомых, обожающих указывать на чужие недостатки. Исключите общение с приятелями, которые хвалятся успехами и намекают на вашу неудачливость.


Весы. В личных отношениях все будет развиваться непредсказуемо. Ваша вторая половинка может предъявить повышенные требования. Проблем будет достаточно в этот день, но вы должны сохранять хладнокровие.


Скорпион. Будьте готовы импровизировать, даже если у вас был заранее заготовлен отличный план действий. У вас слишком грандиозные планы на этот день - задач много, а сил для всех маловато. Решите самые важные проблемы и оставьте время для полноценного отдыха.


Стрелец. Вас могут посетить необычные идеи, которые окажутся жизнеспособными и прибыльными. Не пропустите уникальную возможность воплотить в жизнь свою мечту. Она может скрываться под видом новой проблемы. Если возникнут сомнения или неуверенность в собственных силах - обратитесь за поддержкой к своей второй половинке или к тому, кому вы симпатизируете или безгранично доверяете.


Козерог. Даже если окружающие будут требовать от вас немедленных действий и результатов, прежде всего, придерживайтесь собственного плана действий. Сейчас вам лучше всего сконцентрироваться на одной наиболее главной задаче. Постарайтесь не роптать на какие-то жизненные обстоятельства, а извлекать из них новые возможности и ресурсы.


Водолей. То, что вводило вас в ступор, сейчас может получить дополнительные возможности. Удача улыбнется тем, кто активно действует. Вооружитесь планом, не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Старайтесь решать возникающие проблемы с ходу, не дожидаясь, что они накопятся.


Рыбы. Сейчас вам непросто выражать свои эмоции и делиться волнениями - вокруг вас мало людей, на которых можно положиться. Однако не стоит справляться с трудностями в одиночку. Подумайте, кому вы могли бы довериться, чью помощь приняли бы. Какая-то проблема, скорее всего, связанная с работой, удачно разрешится. Вероятнее всего, наметится вариант для благоприятных перемен в этой области.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: